Оупс.. .БРЕД.
Католики инициаторы влияния на поместный собор.. .
http://www.stratinvest.ru/
Религия, вера
Правда ли что митрополит Кирилл обещал отдать православие под власть папе римскому?
Нет -- где вы берёте это ???
так кто же из них по доброй воле от власти такой откажется. .
ему еще жить и жить. . и родню кормить надо. . тогда за чей же счет ?
Вау!! ! Какая классная инфа! Особо если учесть, что православных церквей аж 15!!!
Ерунда какая-то. Дезинформация.
По обкурке наверно признался ))))))))))))))))))))))))
Ну девушка.. . это же газетная утка)) )
С трудом можно себе даже представить такое, то о чём вы написали
Ну вот уже и началось! Сейчас польется ...
Откуда Вы только это все берете?
...а оно ему надо ...православие специально адаптированная религия христианства ...для славян
А сейчас много против него сочится. Очень многим недругам не хочется видеть Церковь сильной, независимой, чистой, Какой она станет, если патриархом будет избран митрополит Кирилл.
Не верьте слухам. Оперируйте фактами.
Обещал или нет, неважно, ибо в пророчествах Библии сказано: Весь мир поклонится зверю. На похоронах Иоанна Павла II ему уже поклонились все /кроме Церкви Бога Живого! /.
жжош:))) пешы есчо:)))
Тогда бы православные перестали быть схизматами.
Католики ведь тоже православны, ни один Вселенский Собор не обвинил католиков в ереси, значит они православны.
Было бы хорошо, если бы востановилось еднство Церкви.
Но, я думаю, Кирилл не имеет такого намерения.. . и все же, невозможного нет.
Ага, и солнце теперь будет светить ночью, а луна - днем, и хлеб будет называться колбаса.
Не может такого быть.