Религия, вера

Что думаете о митрополите Кирилле? По-моему,он приземлённый человек ,судя по его

речам,не хватает в нём какой-то одухотворённости,какая была у АлексияII. Нет доверия к нему у меня.
ну ваще чувачок такой прикольный.. улыбка такая многозначительная.. видно очень умный.. а одухотворенные пусть в монастыре капусту жуют.. для просвящения.. хи хи хи...
Anzela Zileviciute
Лучший ответ
Дмитрий Беляев Насчёт улыбки да,верно подметил. Плут тот ещё.
не могут все быть, как Алексий!
Он был особенным, родился таким и рос в верующей семье, и с детства был особенным духом проникнут.

Да и с людьми говорить - особый дар.
А Митрополит Кирилл только вступил в должность, сами понимаете, ему уже 62.Начинать что-то в таком возрасте - сложно.
Патриарх прекрасный достойный пастырь! Я очень доволен!
Sоldat Russia
Ну кто мы такие, что б о ком то судить?
Конечно, Кирилл не похож на Алексия, но у каждого из них свои замечательные качества. И, видимо, в столь непростое для нашей страны время нужен именно такой, как Кирилл, патриарх. Слава Богу за всё!
Это как раз тот поп, который за подписью Ельцина в 90-х ввозил без пошлин и акцизов - алкоголь и табак, для спаивания своего родного российского населения.
Максим Филатов
Чего? Да он очень хорошо говорит! Замечательно!! ! Очень его уважаю! И вообще, порву за тезку!!!
Дмитрий Беляев Те ж 15 лет. Порвёт он,разве что по интернету. Ну это совсем не разговор получается.
А мне он всегда импонировал.. . Времена то меняются! И люди стараются соответствовать, а значит тоже приходится как то меняться. Неужели Вы сами формата 1991 года и 2009-го одно и то же? Когда выбирают служителя такого уровня на пожизненный срок, думают вовсе не о симпатиях, а о том, что принесет с собой эта личность.
Да нормальный деловой мужик! Не сомневайся! Для РПЦ -клад, в натуре!
Radik Hismatullin
Алексий остался в нашей памяти как патриарх, по последнему впечатлению (последних лет) , а Кирилл только стал им, ему предстоит развиться в полноту своего нового - патриаршего призвания