Религия, вера

Что бы ВЫ хотели сказать Митрополиту Кириллу ?

Долгая лета.
Владимир Грибанов
Лучший ответ
Возлюби Бога, ближнего своего ну и.... повторяй Харе Кришна и будь счастлив!!!
Cr@zy Angel..))
Не лезть в политику.
[]
[Anara ]
Ничего. Мне он не интересен!
Он беапелляционно присвоил право на абсолютную истину. Это просто смешно, когда он вещает так, словно сам есть Бог. Собирает стадионы людей и вещает, вещает, вещает... .
А вот может ли он отдать свою жизнь, как это сделал Иисус?
Айзада Айзадаева не нужно путать с Римским Папой
Секс - это плохо.
Йога - это соединение с Богом.
Отлучите меня от РПЦ, пожалуйста.
выпил бы с ним....
почем опиум для народа?
Нет такого митрополита в МП РПЦ!
Уже ничего, он Патриарх:)
Как он с таким богатсвом в рай то собрался? А может он как умный человек понимает, что рая то нет. А еще пусть бы поделился богатством с детскими больницами. А то на словах все хороши, а вот на деле...
Это еще кто такой?
Плюнул бы в наглую рожу.
Что он генеральный директор компании "Церковь +"
Чтобы он начал читать Библию на нормальном языке, а не на старославянском (мёртвом языке) . Чтобы крестился Духом Святым. Чтобы вынес из капищ идолов. И начал поклоняться Богу и приводить людей ко спасению Чтобы стал скромнее и убрал от себя охрану. Чтобы когда он едет не перекрывали дорог. Ну пока хватит, пусть это выполнит, а потом поговорим.
Ольга Шубенок это мАсковский диалет, что ли, современный язык, или феня, или нецензурщина?
Алексей Хилинский Ну блин))) Точ в точ мои слова!!! Солидарен с тобой!!!!