Неправда. Не был он никогда сладок.
Говорят тебе - не убий. А человек взял и убил. Ему хорошо? Ужасно.
Не укради. Украл, поймали. Совесть начинает гореть, трясти. Человеку плохо.
Когда человек врет - тоже самое. Лицо краснеет от стыда. Совесть начинает в человеке реагировать.
А ведь говорили - нельзя, нельзя, нельзя...
Религия, вера
Когда запретный плод стал сладок для человека? И правда ли что он действительно сладок.
Сладкое любопытство, стало - горьким разочарованием...
Если про секс. то чем Адам и Ева отличались от обезьян. Обезьянам можно, божией паре нельзя. Странно все в ваших учениях и глупо
Секса видать, у тебя нет и не было.
Sergiu1 Balta
у меня тоже не было
Леонид Ленский
у кого чего болит, тот о том и говорит?)
В раю когда сатана воспользовался змеем, убедил Еву что плоды от запретного дерева необычный, действительно Ева посмотрела на дерево и показалось что плод необычный и желанно для глаз . Но дерево было обычным, Ева попробовало и понила что плод обычный, она не стало Богом а лишилось совершеннство .
Плювать сладок или нет не пойму если это на самом деле было то как можно было быть таким жестоким что бы не простить за какой то укушеный плод в плоть до сих пор.
Нет много горечи.
на вкус напоминает миндаль - вы бы выплюнули знания?
Потому, что он не изведан и интересно же, что там)
Да, плод это зазнайство, особо умный там или красивый, а потом кара стыд что твоей одаренности не признают и постоянно навязывание мнения что особенный, ты раздрожаешь людей и от тебя бегут (ты это образно, не ты а в общем)