Религия, вера

вечная жизнь, она и так есть у каждого, а в библии вам продают то, что у вас есть и так?

с чего ты взял ?

источник ?
Никитины Семья!!!
Лучший ответ
Диана Шуневич то что ты живёшь, мало?
Нет. В Книге - знания:

Мозг, принимающий крест
Плоть, обрекая на плеть
Ломая в сознанье шаблон
Что все должно умереть (с)
Диана Шуневич любой идийский йог, за пояс вас заткнёт
В Библии же сказано: «Хотя и... есть много „богов“ и много „господ“, для нас есть только один Бог, Отец, от которого все» (1 Коринфянам 8:5, 6). Истинный Бог один. Но кто он? Какой он? Важно знать ответы на эти вопросы. Сам Иисус молился Богу: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Ясно, что наше вечное благополучие зависит от того, знаем ли мы истину о Боге.

Кто переживет конец этой системы? В Библии есть ответ: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). Праведные — это те, кто, познавая волю Иеговы, исполняет ее. Иисус Христос сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Да, «мир проходит, и желания его, а исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:17).

МЫ также заявляем, что, поскольку мы куплены драгоценной кровью Иисуса Христа, нашего Господа и Искупителя, оправданы Иеговой Богом, признаны его сыновьями и призваны в его царство, мы полностью преданы и верны Иегове Богу и его царству; что мы — служители Иеговы Бога, которым поручено выполнять дело во имя его и в согласии с его повелением нести свидетельство об Иисусе Христе, а также объявлять людям, что Иегова — это истинный и Всемогущий Бог; поэтому мы с радостью принимаем имя, которое наречено самим Господом Богом, и мы хотим, чтобы нас знали как свидетелей Иеговы и называли так (Ис. 43:10—12)»*.
Сам понял что сказал?
Диана Шуневич вопрос не для средних умов
вечной жизни люди лишились, когда ослушались Бога в эдемском саду и потеряли с ним хорошие отношения. Чтобы иметь возможность жить вечно, нужно восстановить эти отношения, изучая Библию.
Didar Аndas
Диана Шуневич тебя обманули