Религия, вера
Почему иным верующим людям так ненавистны обезьяны?
Обезьяны- очень интересные животные как для верующих, так и для неверующих. "Ты увеселил меня, Господи, творением Твоим".
смотреть на свое будущее не всегда приятно ;)
Глядя на себя в зеркало им так и хочеться встать на четвереньки и сожрать банан но вера не даёт раскрыться животному началу и они с тоской глядят на копошащихся обезьянок.
они в них видят себя-грешат и идут просить бога
обезьяны часть природы.
часть творения.
Они зачастую умней...
А я смотрю беспутным девкам они импонируют! Мужик, значит - офицер. Ездил в командировку в Африку, ну и спросил - у жены, что ей привести в подарок. Жена говорит- хочу обезьянку. Ну, ладно. Едет мужик из командировки, взял с собой гориллу, небольшую - в подарок жене. Приехал - а у нее День Рождения как раз - на след. день. Ну он, чтобы сделать подарок ей на день рождения, позвонил к соседке в дверь - и попросил гориллу подержать дома одну ночь, чтобы утром ее забрать, и подарить жене как сюрприз на ДР. Соседка согласилась, на следующее утро он забрал свою гориллу и подарил жене, та естественно - в восторге, такая экзотика. Соседка, на следующий день рассказывает подружкам - "Ко мне сосед тут - какого то ГАВРИЛУ на ночь привел! Ну настоящий дикарь!! Всю ночь меня трахал и даже шубу не снял! "
Они завидуют их интеллекту)
Я таких верующих не знаю.
Да нет таких верующих. Иногда даже кажется, что они умнее, чем атеисты, при чём намного
Они смешные, а не ненавистные. Смешно слышать как некие чудаки с гордостью ведут от них свою родословную.
я таких не знаю
неисключено что проходя животное царство они ими были