Религия, вера
Или может вы думаете что из-за ваших ошибок и грехов Бог оставил вас?
Такие представления не соответствуют учению Нового Завета. Ни Иисус, ни Апостолы не учили такому. Эммануил. Бог с нами.
Человек может оставить Господа, но Господь не человек, Он любит человека любого, и ждет когда тот покаяться. Притча о блудных сыновьях.
Бог даёт испытания только тем Людям, в которых уверен, что они с ними справятся!
Всё что нужно есть.
Теперь
выбор за нами )
Теперь
выбор за нами )
Бога нет!
Когда ты уже не нужен тебе посылают смерть. до этого помощь поставляется регулярно
слава богу..
:)
...создавшему меня атеистом
Зы аллаху, будде, йоге и всем прочим
:)
...создавшему меня атеистом
Зы аллаху, будде, йоге и всем прочим
Знаю, что никогда не оставляет...
Мне на бога как-то... А вот Иисуса уважаю.
бог просто сбежал, испугавшись, что народ-демон распнёт его, как и его сына Иисуса. Для этого и послал Иисуса проверить народ на вшивость.
Не уверенна.
Богу, если он есть, мир ему, мой набор обезьяних генов по помидорам.
нет конечно. для бога грехов, виновности и прочей лабуды просто не существует. это чисто человеческие самозаморочки, что б друг друга дурачить и манипулировать.
Кант уже умер и не слышит Вас!.. И да Бог с Вами и идите с миром, куда-нибудь....
«А ты ничего» — шикарный буддийский комплимент.
Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности.
"Бог не любит грех, но любит человека"Бог неизменен в своей любви к человеку. Не даром Иисус раскрыл нам Бога как Отца Небесного, а мы Его дети ( получается неразумные).
Если мы намеренно грешим то не остается больше жертвы за грех
Не думаю. Бог протянул свою руку каждому.
Никакого бога нет, хватит верить в еврейские сказки.
А его отродясь не было вашего бога
бога нет...
Валерий Щелканов

Ирина Ольшевская
Бога конечно нет
Он всегда со мной "в моём сердце, в моей душе, в моём разуме" ...
Бог милостив и прощает своих оступившихся детей ...
Саша Садырев
ХРИСТОС ХУЕСОС!
Бог в нас в облике Параматмы (сверхдуши) просто мы его не слышим из-за слоя грехов окружающих душу, нечистоты сознания.
Нет. Я знаю, что он может оставить меня только из-за моего неверия.
нет он любит нас