Религия, вера

Почему атеисты такие злые?

Действительно. Вон, посмотрите на свято-духвных людей. Добрые и заботливые :3
Кирилл Кайнов
Лучший ответ
страху божего не имут
Каков человек, таков и мир вокруг него.
Мария У.
Потому что безбожники
Время атеистов прошло.
Вот и беснуются, чувствуя свою бесперспективность.

Атеизм - прошлый век!

Традиционному обществу соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.

Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.
Dante 6996
Александр Дерягин Где можно приобрести освященный дуршлаг? Хотелось бы избежать подделки.
Вот вы - охотник. А как у вас успехи?
Мы не злые, мы адекватные обстоятельствам.
Разве дети рождаются злыми?
S.
Sanan .......
это ты ещё религиозных не встречал...))
Традиционному обшеству соответствуют традиционные религии.
Атеизм - идеология эпохи модернизма и наивного материализма - сейчас это прошлый век.

Пастафарианство вера в то, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. является вершиной всей человеческой религиозной мысли.
Например Фома Аквинский говорил "Верую ибо абсурдно" - Наиболее полно данный тезис воплощён в пастафарианстве.

Обряд Святого Причастия - теофагия или поедание Бога христианами почти неизменно заимствован из митраизма, о чем писали современники.
Обряд теофагии принял наиболее логически завершенную форму - Тарелку макарон с тефтелями и кружку пива. Это логическое завершение всего предшествующего религиозного опыта Человечества.
Вообще-то они флегматики (похуисты) Это во имя б-гов верующие убивают.