Религия, вера
Верят ли сами руководители секты Свидетели Иеговы в то, что рисуют и печатают?
Ну это же крэатив... Вы ничего не понимаете!
Они чё? похожи на Идиотов?
наверное не верят...
Кто их знает? Чужая душа потемки.
Канешна!
Стадо верит.
Конечно они верят.
Мы уже зарегистированы, поэтому не называется сектой.
В Библии написаны о будущем земном рае:
ИСАИЯ 65:17–25: 17 Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце. 18 А вы ликуйте и вечно веселитесь, глядя на то, что я творю. Ведь я делаю Иерусалим причиной для веселья, и его народ — причиной для ликования. 19 Я буду веселиться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и жалобный крик».
20 «Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.
В Библии написаны о будущем земном рае:
Айжамал Мамбетова
секта или нет - от регистрации не зависит
Нарисованным иконам они не верят. Говорят, что на восьми иконах внешность Иисуса разная, нет даже двух одинаковых.
Айжамал Мамбетова
это вам к православным надо. они вас заставят поверить)