Религия, вера
Почему так удобно верить в бога? всегда есть надежда что твои грязные делишки (грешки) пройдут даром и будут прощены?
В мире есть куча стран, в которых большинство людей атеисты и уровень преступности минимален. так что думаю теория отчасти верна:)
Верить в Бога очень неудобно -надо смиряться и терпеть собственные неудобства
совсем наоборот. Вы с Матчастью явно незнакомы. за свои косяки каждый сам в ответе
Макс Гайсин
знакомы или не знакомы - вам неизвестно.
Чушь. Недаром раньше говорили, мол, повинную голову меч не сечёт.
зато атеистам лафа- что хош твори греха не будет. и расплаты тоже....
Макс Гайсин
всего лишь посадят пожизненно - и всего то
Вера - это главное в жизни
Верить в бога бессмысленно. Вера в Бога не удобна, а жизненно необходима.
Грешки как раз даром проходят у тех, кто не верит.
Все заслуживают прощение тот кто просит и тот кто нет
вот собрал человек богатство мир благоденствие... охрана ...жена красавица ...дети учатся ...а вот раз и умер. кому что собирал? дети выросли и переругались из за наследства ...жена нашла другого и разбазарила весь капитал... да мы безумные для вас вы же умны. мы нищие вы богаты. мы благовествуем Христа распятого и всем в соблазн и нам в поношение. но радуемся мы нашим скорбям и наше гонение мы целуем. мир смеётся над нами потому что мы не от мира -мир своё любит а нас же гонит. мы странники и пришельцы на земле скитальцы среди терний -вокруг змеи и волки со львами -мы же овцы заблудшие и израненные зубами хищников. но пастырь наш знает наши беды и мы идём за Ним на свою Голгофу ...в надежде на Его милость и любовь... не все из нас будут с Ним - но мы хотя бы попытались... если люди прощают своих детей то и Бог простит.