Религия, вера

За что вы любите СИ? За что не любите я и сам знаю, поэтому не пишите.))) Ответьте прямо на вопрос.

За соблюдение Главной Христовой заповеди: при общении с ними прямо чувствуешь, как они испытывают к тебе добрую, искреннюю, мягкую и терпимую любовь!
Всегда же чувствуешь, когда человек к тебе - от души и с любовью, а не тупо бред какой зазубренный в уши вдуть пришел.
|H
|Broken Heart|
Лучший ответ
starovatov это ирония?)
Сергей Шикунов Вы их точно ни с кем не путаете?
Лжеучение иеговизма я не люблю за то что оно лживо, так как основано самим сатаной. Самих же иеговистов я люблю, и мне их искренне жаль, так как они идут путём погибели...
Эльвира Сулешова Но это бабушка на двое сказала
Алина Ханова Лживая скотина. Ты ещё не сдох )))) инвалид.
Люблю человеков, ненавижу ложное учение.
Nina Shuk
За то что благодаря им сбывается одно из самых главных пророчеств Библии! А то мы читали и думали - "кто это может быть?? "

Евангелие от Луки
…21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
Айнагуль Курмашева Так это кто говорил? Иисус А под Его именем кто пришел ?-вы А мы по именем Иегова
Viktoria Pyatovskaya Мастер, судя из притчи про которую ты сказал, надо унижать себя в глазах Бога? или и людей
за мозговой штурм)
Денис Волков
За что что они пришли ко мне однажды и подарили прекрасную надежду на будущее, рассказали о Творце. За то что продолжают это нелегкое дело, несмотря на преследования, выделяют для этого личное время и средства, они самоотверженные и любящие. Желаю вам таких друзей!
Роман Середин
До поры до времени они забавные.
Когда был женат на художнице по куклам, носил ей сторбашню на папье-маше, а она ещё просила: бумага что надо на поделки. Ещё бы, говорила, не картинки с текстом.
Гулия Валеева
их есть за что любить ?
Вера Дониченко
Еленка Еленка Попытайтесь найти, что-нить этакое. Или не пишите (просил же).
За то что помогают размяться при походе от компа к двери.
почему их нужно любить?
за все любим