Религия, вера

Все говорят бог дает испытания... Зачем? Я и так веду праведный образ жизни. А у меня отнимают все святое

Пиши Бог с БОЛЬШОЙ буквы и у тебя всё будет жуки-куки!
Анна Фролова
Лучший ответ
Andrei Borodin Наконец-то я нашла этого человека!!! Какие слова!!! :D
ну это квест такой
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Игорь Лапшин
где-то это уже было)
[Мф. 19:16] И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
[Мф. 19:17] Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.
[Мф. 19:18] Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
[Мф. 19:19] почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
[Мф. 19:20] Юноша говорит Ему: всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?
[Мф. 19:21] Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
[Мф. 19:22] Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
(Лук. 19:26)
Alexsandr Shevchenko
он так наверное мучает человека, и когда потом видит что уже не вмоготу все стало, то перестает это делать
Андрей Гукало
не отдавай, дерись. это же святое.
Валентина Лазько я боролся а все равно ебаный бог отнял
Испытание выпали на всех потомков Адама после того как они нарушили и ослушались Господа посредством сатаны. Бог созлал Адама и Еву не для испытаний а для Рая
Rasid Kuliev
Бог изощрен, но не злонамерен.
Валентина Лазько все жизнь мне если он есть делает боль
А вы прекратите верить в Бога ( первый шаг вы уже сделали- усомнились) и всё встанет на свои места....
Илья Рогов
Каждая привязанность однажды обернется страданием. И чем сильнее привязанность, тем сильнее будет боль. Этот мир создан чтобы страдать. Ты будешь страдать до тех пор, пока не откажешься от привязанностей.

"Если б у тебя был выбор, ты бы никогда не расстался с иллюзией" /Рам Цзы/
Юлия Юрцева
Валентина Лазько прости не могу не написать. Если бы было больше таких людей как ты. Мир бы стал добрее и чище. Еще раз спасибо.
Не знаю... На счет испытаний сомневаюсь. Но он дает тебе жизнь. А до твоего рождения Он придумывает тебе "судьбу". А по судьбе ты живешь...
Валентина Лазько на хуя мне жизнь.. если все что я люблю УМИРАЕТ ОТ РАКА!
Так пойди и сдохни, коли жизнь надоела. Толку от того, что ты сетуешь тут на свою судьбу - ноль. Пойди и измени её.
В Библии -Иакова 1:13,14 сказано :В испытании пусть никто не говорит: "Меня испытывает Бог",потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным жиланием.