Религия, вера

Почему геи так любят организовывать свои парады? Почему нет парадов натуралов?

Потому что в правительстве все проститутки и пидарасы. Поэтому позволяют любую муйню представить, как законную хуйню)
Андрей Савельев
Лучший ответ
это они кричат неопределившимся (скрытым) гея... мы тут, давайте с нами.... зато пиво у нас пить на улице нельзя, из-за закона снижающего популяризацию питья пива... смешно... теперь все в геи... хватит пить пиво)))))
Уважаю Лужкова.. который разрешил гейпарад 2 августа... везде так нужно в нашей стране сделать....
Melis Ashymbaev
"Натуралы" организовывают Парад Победы! Вот где настоящие мужики!
Ну почему... 1 мая, 9 мая..)
Сасаева Гаухар
А зачем нормальным людям заявлять о себе, что они нормальные. Это пидоры стремятся о себе заявить. Жалко отменили 121 статью УК РФ. А вообще я считаю не нужно обсуждать пидоров этих. А то получается, что мы вроде пропагандой гомосячной занимаемся. Надо этих уродов давить при случае.
Елена Елена
давай устроим парад
K.v:dd ....
1. ЛГБТ-шники пытаются бороться за свои права. "Натуралов" за их ориентацию никто не преследует.

==========================================

2. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//).

============================

3. "Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).

===============================================

4. Cм. также

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355828530/

Pелигии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355829165/

ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355819182/

________________________________________________________________
а на красной площади чьи?
Павел