Религия, вера

Почеиму Дима Менделеев верил в недостающие элементы своей таблицы, ведь он был вчёный а не верущий?

Юлия Белоус
не пизди
Slava Yrchenko
Лучший ответ
спроси лучше, какой элемент он курил, что такая хрень пришла во сне)
ему ВЕРИЛИ свыше ...Дима - проводник ...
Вчёный? Да... Библия многому учит... Расписаться-то хоть сумеешь?, -Вчёный, херов?... Или попа позовёшь? ..Почеиму, вчёный... ПОЗОРИЩЕ
Юлия Белоус Расписывался уже два раза, щас разведён.
Ты не ошибся, так оно и есть. Налицо ещё один фактор. Я же говорю, их много. Западники ненавидят нас, ещё и за то, что все войны с нами они проиграли. Не помогли ни Турция, ни феномен Наполеона, ни третий Рейх Гитлера. Они ненавидят нас за наш певучий, образный, самый древний на Земле язык, который они хотели уничтожить. Но не удалось. За очень многое… За то, что мы талантливее их на несколько порядков. Но больше всего они ненавидят и боятся нас за то, что мы так и не стали до конца христианами. Это тебе надо не только понять, но и глубоко осознать. Понимаешь, главное их идеологическое оружие, на которое была сделана ставка, так и не сработало. Почему на Западе сбой христианской программы вызывает страх, ты скоро поймёшь. Этого мы, русские, постичь не можем, потому что стоим выше этого понимания. Там же хорошо осознают, чем это может для них кончиться. Потому Аллен Даллес и сорвался, когда озвучил свой план, назвав русский народ самым непокорным в мире.

Давай разберём наше русское христианство, и ты многое поймёшь. Разве мы отказались от стихиалей? Хоть попы и называют их бесами, но попов мало кто слушает. До сих пор на нашей земле, чтут и домовёнков, и банников, почитают дворовых и чердачных. Конечно, это всё в деревнях. Но, как видишь, старая традиция жива. В лесу наши люди знают Хозяина. Помнят русалок и водяных. Даже Светобора — бога русских лесов помнят. Понимаешь, сущности низшего астрала с нашим народом так и остались. Мы их, несмотря ни на что, так и не предали. А теперь посмотрим, что с высшим планом. Разве наш народ признаёт своим богом Иегову? Племенного еврейского божка? Для него как был когда-то нашим главным богом Род небесный, таковым он и остался. В церковь русские люди ходят не эгрегору Сатаны поклониться, а своему Богу, от которого в сердце так и не отказались. А Иисуса почитают, как Сварога, сына Рода. Разве не так? Поменялись одни имена. Лада превратилась в Богородицу, Перун превратился в сознании русского народа в Илью Пророка. И так со всеми остальными. Понял, что произошло?
Vladimir Makarenko
Александр Лоптев задорнов прям
верил или предполагал?)))
Пирог, с чего взял, что он верующий? он такой же околоатеист, как и ты
Юлия Белоус Еврейка?
Кто теперь разберёт, нас же там не было! Не забивайте голову хернёй, мало забот?!
Менделеев- был сильный поборник теории эфира
до сих пор не понимаю смысл таблицы