Религия, вера

Вот говорят, что и теория относительности не верна, и Дарвин был не прав.. Ну хоть в таблицу Менделеева можно верить?

Aлина
Теория Эйнштейна много кратно подтвеждена экспериментальными данными, другое дело, что щна, как и любая другая теория, несовершенна. Это просто означает, что когда-нибудь она, как частный случай, войдёт в более общую теорию. И Дарвин в своё время не мог учитывать открытия в генетике, но это не значит, что его теория эволюции неверна. А в таблицу Менделеева не надо верить, её надо знать.
Татьяна Романенко
Лучший ответ
неа. ее чуть ли не каждый год обновляют)))
Теория относительности, она недоказуема, также как и теория Дарвина по тои причине что, нет первоисточника тоесть, начала начал, первого живого организма, которыбы насчитывал-бы 4.5 миллиардов лет. А таблица Менделеева это только, упорядочинние хаоса химических элементов. еи есть что упорядочивать.
Дарвин был неправ частично, теория относительности реально не верна, а верить можно во всё, что угодно, хоть в бога, хоть в таблицу Менделеева
Fahr
Не только в таблицу Менделеева, в таблицу умножения тоже можно верить.
Вита Самохина
Немцы не верят)))
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)
Все теории, это лишь временные точки опоры. Как шаги на пути к истине.
Usnigul Elbonova
в таблицу можешь верить
Vova Anikanov
На
Экзамене
ОК.
"Верую в таблицу Менделеева, и в таблицу умножения, и в таблицы Брадиса. Ныне и присно и во веки веков. " :-))
Всё в порядке.. . Вера моя истинна и неколебима. :-))
В себя верь, больше выгоды
Иустина
Не слушайте тех, кто это говорит. Про т. относительности вообще первый раз слышу, что кто-то ее отрицает, а вот Дарвина веруны-фанаты отрицают, не слушайте их.
Enlik Mussinaa
Наука не нуждается в вере. Все теории имеют ограниченные области истинности.
Как раз верить и можно, так как ограниченное воспринимается ограниченным. Приходит время и безграничное знание разрушает любую веру.