Религия, вера

Почему натуральные рабы атеисты считают рабами не атеистов?

Рабы введенные в заблуждение, считают себя вольными, хотя не задумываются, что преклоняются перед деньгами и властями..
An Vishnyakov
Лучший ответ
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.

(c) Владимир Маяковский
Aigerim Alimbekova
Верующий - РАБ своей веры.
Не верующий - раб своего незнания.

И лишь Раб ЗАКОНУ - реально свободен.
Lonely Soldier
а чем "не атеисты" не рабы?
Чьи рабы? Верующие же сами себя так частенько называют
Evgeny St
Максим Мальцев Путина например.
Преступник видит весь мир через решетку. своей клетки
Почему в твоих вопросах все шиворот на выворот?
Максим Мальцев Потому что я пишу правду.
мало ли кто что считает - а вот вы себя прямо так и называете - раб божий
Максим Мальцев Где это я так себя назвал?
Вот очередной ты долбанутый жидо-христианин. Причем здесь атеизм. вы же христанутые сами себя рабами называете. А смысла этой придуманной религии не понимаете. Вас ведь как натуральных рабов используют попы и пасторы. Заставляют вас, убогих, платить им деньги. Убедив вас в страшной каре мифического еврейского, злобного и мерзкого существа, которая вас обязательно настигнет, если вы, рабы, не принесете десятину или пожертвования. Славяне потомки своих древних родов. Наша мать природа и наши боги все нам дали давно. Еще до появления Иисусика. Мы сыны и дочери наших богов. И мы свободны от еврейской рабской психологии под названием христианство. Знаешь чем отличается сын божий от раба божьего? Сын божий изменит жене и будет у нее прощения просить, а вот тупой раб божий прощения будет просить у Иисусика.
Sergei Semenov
Максим Мальцев Да заебали вы всех не атеистов под одну гребенку
Христосос ты несчастный
Дан Неизвестно
такие инструкции даны тебе и ты им следуешь, что является фактом, а в то что атеизм рабство ты просто тупо от злости придумал, потому что ты ещё раб эмоций.
Максим Мальцев Что Что фактом?