Религия, вера
Что будет если нарушить заповеди бога?
Будут страдания
Ничего. ПРосто не будет его одобрения.
Ничего хорошего.
Да так, останется это все на твоей совести....
Ничего хорошего.
Глаз начнёт дёргаться!!..
Бог заповеди тебе лично выдал? Есть подозрение, что прикрываясь Богом некоторые хитрованы решают свои личные проблемы.
будет грех
какие заповеди? смоделируем ситуацию. К примеру, ты ебешься с чужим мужем. Заходит твой муж. Достает револьвер. Три пули в тебя, три в любовника. Собственно всё началось с нарушения заповеди.
то же самое что и нарушить правила чебурашки
1 Иоан. 3:4, 8: «Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех — это беззаконие. Кто поступает греховно, тот от Дьявола». (Какие сильные слова! Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда-то выбрал Сатана.)
Рим. 5:8, 10: «Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. ..Будучи врагами, мы примирились с Богом через смерть его Сына». (Заметьте, что грешники называются врагами Бога. Но Бог дал нам возможность примириться с Ним. Как же мудро было бы использовать эту возможность!)
1 Тим. 1:13: «Ко мне было проявлено милосердие [говорит апостол Павел], потому что я был в неведении и поступал так по неверию». (Однако, когда Господь показал ему правильный путь, он не колеблясь пошел по нему.)
2 Кор. 6:1, 2: «Трудясь совместно с ним, мы также умоляем вас, чтобы, приняв незаслуженную доброту Бога, вы не упустили из виду ее цель. Он говорит: „Во время благосклонности я услышал тебя и в день спасения помог тебе“. Вот, сейчас время особой благосклонности. Вот, сейчас день спасения». (Сейчас то самое время, когда есть возможность спастись. Бог не вечно будет проявлять к грешным людям такую незаслуженную доброту. Поэтому нужно быть осторожными, чтобы не упустить из виду ее цель.)
тюрьма
Кирдык
Ничего.
Будет прикольно...
ничего, а вот если нарушить мощи, будет вонь
я набираю баллы