Религия, вера
Почему в семьях свидетелей иеговы часто бывают наркоманы? У одной знакомой, например, наркоманкой стала сестра.
У этих свидетелей иеговы постоянные нервные расстройства и психозы.
Дмитрий Макаров
это тебе Дворкин сказал ?
У меня знакомый СИ стал нациком вообще. Причём потомственный си.
Внешнее воздействие на отключение мозга человека в определенной сфере, даром не проходит!
Денис Скидан
это вы о православных?
Никогда не слышал.
Снова наверное выдумки Дворкина...
а у меня СИ становятся проститутками
Денис Скидан
У тебя это где? В палате номер 6
А вы сходите в клинику где лечатся наркоманы и узнайте представители какой же конфессии там в основном лечатся А все той же чьи и в основном в тюрьмах сидят Я думаю говорить не стоит и так все знают
Как будто только у Свидетелей Иеговы . В Библии написанно что каждый за себя даст отчёт Богу.
Мы, Свидетели Иеговы, счастливы!
МАТФЕЯ 5:10–11: Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня.
.
Мы уже зарегистрированы, поэтому не называется сектой!
Вы не знаете ли, что опасная секта в Африке?
.

От этого никто не застрахован. Мат. 7:1,2:" Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам".
вера убивает
Так же как и у православных.
Ты у них еговых и спроси.
Дмитрий Макаров
а троллю зачем спрашивать -ему написать -деньги получить
Наследственная тяга к "опиуму для ума".
И кстати, СИ в этом плане не отличаются от других христианских направлений, дело в общей тяге к религиозности.
Только у семьях си наркомании у других нету? каждый будет отвечать за себя. Галатам 6:5
Среди детей врачей и учителей тоже... наркоманы повсюду!