Религия, вера
Я осознал себя человеком греха. Как теперь жить?
Бухай и страдай.
Просто - живите. ))
Божьи правила, которые проповедовал Иисус:
1.Не убивай,
2.Не завидуй,
3.Не воруй,
4.Не обманывай,
5.Не прелюбодействуй,
6.Почитай родителей,
7.Один день в неделю отдыхай,
8.Бог един, и нет других богов,
9.Не делай себе кумира,
10.Не произноси имени Бога напрасно
Не будешь нарушать эти правила - не будет грехов!
1.Не убивай,
2.Не завидуй,
3.Не воруй,
4.Не обманывай,
5.Не прелюбодействуй,
6.Почитай родителей,
7.Один день в неделю отдыхай,
8.Бог един, и нет других богов,
9.Не делай себе кумира,
10.Не произноси имени Бога напрасно
Осталось осознать значение термина "грех".
Юлия Николаева
накосячить
То есть вы осознали что являетесь грешным несовершенным человеком? Это хорошо. Теперь вам нужно прилагать усилия чтобы не грешить намеренно, ведь совсем не грешить мы не можем. Чтобы узнать как это делать вам нужно обратится к Библии. Я готов вам помочь, бесплатно проводя изучение Библии, пишите в личку.
Тяжело тебе теперь придется....
Ну, наконец-то можете вздохнуть спокойно. Чувство идеальности здорово обязывает и напрягает. И пусть фанатики управления свыше думают, что атеисты неуправляемые. Мы очень управляемые, но не плеткой, а собственным сознанием)))
покайся, исправь жизнь свою, живи по заповедям Бога, загладь грехи свои добродетелью и будешь счастливее других и живее всех живых.
Бороться с этим. Все мы порождение греха, но с Божьей искрой.
С грехом пополам
По-сути, грех - то, что вредно, дурно и т. п. Так что просто так не делать больше или делать поменьше.
Нет ни одного человека безгрешного.
Я тоже во грехе . Ты не одинок . Живи дальше !
Читай суру фатиха. Теперь уже без него не обойтись. Потому, что ты уже не ты. Тобой управляют. Тебя направляют для чего то, это все зависит от окружающих тебя людей. Нету случайностей. У тебя возможно неправильные ответы на вопросы внутри, и для тебя пишется соответсующая действительность Аллахом. Есть только один Аллах и ты. Обращайся со всеми вопросами к нему. А в прочем больше и не кому. Мы тебе не помощники, а просто Его рабы.
это как? Грешны все.
Бог взялся за Вас. Следуйте.
...Как человеку греха ))
забудь ты всюравно рано илил поздно забудешь просто не накручивай себя
Просто узбагойся
всюравно не ты один грешник все мы грешные и рано илил поздно ты бы всюравно нагрешил может и подругому
и если ты боишься поподёшь ты в рай илил нет то для того что бы попасть в рай нужно быть по грайней мере священником и жить в монастыре и молиться
Узбагойся)))
Просто узбагойся
Узбагойся)))
Покайся, всегда работает. Знаю знакомого серийного убийцу, педофила и вора. Но он раскаялся, и попал в рай. Работает, инфа 100%
Неизвестно Неизвестно
ахахаха
Шмидт, ты ли это?