Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
А атеисты по простоте душевной принимают это за чистую монету.
Религия, вера
Убеди себя, что Бога нет и... перестанешь задавать нам вопросы в тему оную???
Вероника Гуйдя
;) Полагаю, что макароны по флотски ему тоже по душе...
Бог - это огромный живой вселенский организм. Бог и Высший Разум – это одно и то же, каждый называет это так, как ему удобнее.
Вселенная не имеет границ и краев, она бесконечна. Все, что находится во Вселенной, создано единым Высшим Разумом. У него нет имени, но земляне привыкли называть его Богом.
Когда-то очень давно в Космосе существовал лишь Разум, создавший все то, что мы видим вокруг себя ежедневно, – солнце, луну, звезды.
Жизнь в это время томилась в плену у дьявола. Тогда Отец и Создатель всего начал войну и победил Темные Силы, заперев их в темницу.
Жизнь вышла на свободу, и в Космосе зародилось все живое, хотя формы существования были и есть разные.
Бог один, и Он един не только для всех живущих на Земле, но и для обитателей всех других планет. Ведь Он создал не только Землю, но и все другие планеты и звезды. Он создал всю Вселенную.
На многих планетах существует жизнь. Не совсем такая, как на Земле, но существует.
Вся жизнь во Вселенной строится по правилам, которые установил Бог. У нас на Земле эти правила называются законами природы. Если Земля существует, значит, каким-то образом Он создал ее и нас, людей.
Бог – это масса энергии, из которой мы пришли и в которую, очистившись, мы уйдем.
Бог похож на огромный сгусток энергии в виде шара, испускающий сияние невероятной силы. Наше Солнце – это лишь маленькая Его копия. Даже на Его копию мы, люди, не можем смотреть невооруженным глазом. Самого же Бога никто из живущих на Земле никогда не видел.
Дело не в различиях религиозных обрядов. Дело в принципе – верит ли человек в то, что существует над ним Высший Разум, он же Бог, он же Природа, или нет.
Бог для всех един, и Ему не нужны рукотворные храмы и богатые жертвоприношения. Между Богом и человеком не должно быть посредников. Он живет в душе каждого из нас, мы часть Его, и все мы Его родные дети. И как любящий родитель заботится о ребенке, так же заботится о нас и Всевышний, никого не выделяя и не обижая. От нас же Он не требует, а ждет лишь одного – искренней веры.
Бог дал нам жизнь, и все мы являемся Божьими детьми.
Бог всех живущих на Земле любит одинаково и каждому дает право самому выбрать свой жизненный путь.
Перед Богом равны все народы и все религии.
Бог нам помогает и направляет нас, если мы идем по пути любви, добра и сострадания. У Бога нет слов, есть только мысли
Вероника Гуйдя
...что-то я не вижу, что ты подъезд свой моешь руками!!!
Что такое "бог"?
Вероника Гуйдя
....козам этого не уразуметь! (с) баран.
Калыс Кичинебатыров
Я и так знаю, что его нет - доказано математически.
Вероника Гуйдя
...ты же не заявляешь тут, что Наиля Буре уже нет на планете???
Ирина Дубская
математически доказано, что бараны верят в мнимые цифры - нарисованные на фантиках.. бог денег - 4й уровень приоритета заблуждений над здравомыслием
Бог - Бесконечно большие галактики:) Убеждать себя не умею, само отлетает лишнее
Кто познал Бога, как Он благ, уже никогда не скажет что Бога нет.
Вероника Гуйдя
...так ты не машиах, чтобы тут тебя слушали!!!