Религия, вера
вы верите что попадёте в рай или знаете, может просто надеетесь?
Я не попаду в рай, я просто сравняюсь с пустотой.
я надеюсь. я практикую буддийскую практику переноса сознания которая позволяет автоматически перенести ум после смерти в чистые страны будд
Я очень сильно удивлюсь
А я пока еще не решил. Вот сейчас, в сию минуту, сижу и выпиваю с попом. Он уже почти готовый. Спросил я его нечто подобное, так он на чисто русском, "специальном" языке все объяснил про всю эту бредятину. Это мы чего-то думаем, слушаем этих бесов в рясах, а они четко знают про отсутствие и рая и ада. Поэтому он сейчас со мной и пьет и сало жрет
Есть древняя мудрость - мир не меняется никогда, меняется только наше восприятие этого мира. Нет ада и рая - это созданы определенные понятия для стимула развития внутренней сути человека. Удачи!!!
Лично я не хочу в Рай. В Раю сжигаются положительные энергии кармы, и снова нужно на Землю. У меня цель - снова родится на Земле в худшем случае, В лучшем выйти из Сансары.
Вера Логинова
тебе лечится надо
Не рай, а эгрегор
Во что мы верим туда и попадем, кто-то к Богу, кто-то в рай, а кто то захочет раствориться в пустоте.
Все мусульмане надеются попасть в Рай, в том числе и я, но знать это наверняка-невозможно.
Вера Логинова
девчёнки туда попадут только если их муж туда попадёт, так ведь?
Мое тело перейдет в другой вид энергии, более низкого уровня. А сознание растворится вместе с нейронами ГМ.