Религия, вера

Почему вы надеетесь на то, что попадете в рай? Вопрос для тех, кто верит.

У каждого из Вас есть свой выбор, быть Человеком людом что будет СобЛюдать законы человечные.
Да все пострадали и тот кто вас соблазнял и те кто соблазнился.
Терпеть осталось столько, сколько времени вам нужно на изменение.
Перестать ставить кресты на себе, пить кровь, есть плоть, уродывать плоть и говорить это для гигиены, брить ваши головы .
Вас только разумные действия делают людьми, еслив вас нет добрых дел и справедливых то в вас нет человека, в вас есть только животное что на скотном дворе лает на друг друга.
Или вы думали вас всех жалеть надо?
Насильников, убийц, воров, извращенцев вас всех желеть есть кто из вас человек?
Если среди вас есть честные люди то не бойтесь, так как в вас нет преступления.
Валера Ястребов
Лучший ответ
надеялась в прошедшем времени. успела так нагрешить что уже не попаду туда если только не пройду опять эту практику а до того как нагрешила прошла ее 18 раз https://ru.wikipedia.org/wiki/Пхова
Лиза Волынцева
Потому, что БОГ ПОЖЕЛАЛ спасти Своих и спас!
Это Божье обетование нам, Он - единственный источник истины для верующих ЕМУ и любящих Его.
Я надеюсь что Всевышний Аллах простит мне мои грехи
Пожалеет и пустит к обитателям Рая
Валерия Брусенцова а почему Он должен вам их прощать, если вы делаете это осознанно?
пытаются дожить до пенсии, которых теперь видимо не будет, но РАЙсобесы пока есть)))
и не надеюсь
Ностальгия, охватывающая людей,— это ностальгия по раю. Она, возможно, самая сильная и непроходящая из всех. Стремление к раю проявляется во всех областях религиозной жизни. Такая ностальгия естественна, ведь в Библии говорится, что человеческая жизнь началась в Раю — в красивом саду, в котором не было болезней и смерти (Бытие 2:8—15). Неудивительно, что многим мировым религиям присуща надежда на будущую жизнь в том или ином раю.
Грехов у меня нет!