Религия, вера

В каких еще религиях помимо ислама запрещены нацизм, расизм, национализм, сексизм?

Zlidini Zloy
в исламе - уже все включено
нацизм, расизм, национализм, сексизм
езжай в ИГИЛ - там все увидишь
настоящий первобытный
ислам как при Махмуде
Алёна Михайленко
Лучший ответ
Гал. 3:28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

К Колоссянам, 3:8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
11 где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
Furkat Mahmadov
Zlidini Zloy это все в теории, а на практике как? кругом слышу от христиан "чурка", "не русский", "да он хохол" и т. д.
Саентология. Знание о том, как знать.
Лидия Природа
Исламский учёный разъясняет как правильно бить жену: не по лицу (дабы не портить товарный вид), не более 10 раз и ни в коем случае не ломать ей кости.
Вот, наслаждайтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=Y-Tw7WhH_aQ
Юлия Конькова
Zlidini Zloy главное все это по трезвому, а не в пьяном угаре как принято в России ножом в сердце из-за недопитой бутылки водки
Анастасия Герасенкова http://www.whyislam.ru/statii/prava-zhenshhin-v-islame.htm
(коран сура 30) 21- И из Его знамений – то, что Он создал для вас (о, мужчины) из вас самих же [из людей] пару [женщину] , чтобы вы жили с ними, устроил между вами любовь и милость [доброту] . ) .../..../..../....
( коран сура 4 )19- И обходитесь с ними [с женами] достойно [с любовью, уважением и исполнением их прав] . )..../..../..../....
Ешкин кот, сколько гордыни)))
А про индивидуумы в исламе конечно же не слышал.
Роман Кунцов
Свидетели Иеговы.. Хотя мы говорим на сотнях разных языков и живем в разных уголках земли, нас объединяет общая цель. Прежде всего мы хотим воздавать честь Иегове, Богу Библии и Творцу всего существующего. Мы стремимся подражать Иисусу Христу и считаем за честь называться христианами. Каждый из нас регулярно уделяет время тому, чтобы помогать людям всех наций и народов, узнавать о Библии и о Царстве Бога.
Еще у христиан научились бы сжигать, вообще самые истинные были
Не запрещены только в исламе.
Христианство
Zlidini Zloy РПЦ в названии уже национализм сидит