Что если вы поставите чип, у вас будет ипотека на 10 000 000 рублей, кредит на 5 000 000 рублей,
но вы услышите голос Бога, что бы оставили все и пошли за Ним странствовать и проповедовать Евангелие?
Как поступать в таком случае или кто поставит начертание - тому уже нет спасения?
Религия, вера
ИНН - УЭК - ЧИП - это и есть 666 или вы как то по другому думаете?
Это еще не Печать, но это подготовка к Печати.
Важнейший этап такой подготовки, этакое создание инфраструктуры.
Я не ворочаю миллионами, у меня нет таких проблем Слава Богу)
Бригада к тебе уже выехала. Не забудь открыть дверь.
Главное чип не надо, мне бабка говорила, что чип в правую руку вживляется, специально что-бы человек перекреститься не мог.
Число 666 - это три кита, на которых держится власть сатаны в этом мире.
По характеристикам, описанным в книге Откровения, можно сделать вывод, что
это политика, религия и коммерция.
Неправильно истолкован
Со времен апостола Иоанна люди считают, что под антихристом Иоанн подразумевал конкретную личность. Строились самые разные догадки относительно того, кого он имел в виду. Много столетий назад было распространено мнение, что антихрист — это римский император Нерон. Позднее, когда по воле Адольфа Гитлера мир захлестнула волна ненависти и жестокости, многие решили, что человек этот и есть антихрист. Антихристом называли даже немецкого философа Фридриха Ницше. Некоторые также убеждены, что антихрист еще появится, придя в образе ловкого, безжалостного политика, претендующего на мировое господство. По мнению таких людей, зверь из 13-й главы Откровения не кто иной, как антихрист, о котором говорил Иоанн. Согласно их утверждению, число зверя 666 каким-то образом указывает на будущего предводителя сил зла.
Люди, высказывающие подобные предположения, считают, что Иоанн имел в виду одного антихриста. Но какой вывод можно сделать из сказанного апостолом? Вспомним слова из 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов». Не один, а «много антихристов» угрожали духовному благополучию христиан в первом веке. Сегодня антихрист, который представляет собой не отдельную личность, а совокупность множества антихристов, губит человечество в духовном отношении (2 Тимофею 3:1—5, 13). Кто же входит в понятие «антихрист»?
Давайте подробнее рассмотрим данное Иоанном описание зверя из 13-й главы Откровения и подумаем, подходит ли оно к антихристу: «Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва» (Откровение 13:2). Что означают упомянутые здесь особенности зверя?
Библеисты усматривают связь между 13-й главой Откровения и 7-й главой книги Даниил. В посланном Богом видении перед Даниилом предстали звери, среди которых были барс, медведь и лев (Даниил 7:2—6). Как Даниил истолковал их символический смысл? Он писал, что эти звери означают четырех земных царей, или четыре правительства (Даниил 7:17). Напрашивается вывод: описанные в Откровении звери символизируют человеческие правительства. Они входят в понятие «антихрист», поскольку противятся Божьему Царству.
"Число зверя" не имеет отношения к ИНН - УЭК - ЧИП : оно просто символизирует порочность (приверженность материальным благам) в теле, в душе и в духе ( у 6 "кольцо" - благо - внизу. т. е. во зле; у 9 - наверху, т. е. в добре; поэтому 9 - символ мудрости).
Сначала всем чипы поставить можно, а потом хоть через 20 лет активировать. Это уже сейчас в США делается. OBAMACARE, называется. Это самая печать, только не активная до времени, ставится уже. 0_0! когда нал будет отменён полностью, она вступит в полную силу. Пока - нет, просто чип таскать будут в руке.