Нет
Просто мир развивается
Религия, вера
вы верите что УЭК, отмена наличных и чипы предвестники Апокалипсиса?
да
Тотальный контроль, кто не подчинится, ему перекроют "кислород", чтобы не имел право не купить не продавать:
Откровение 13
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение 13
золотой век на 10 тыс лет.
Нет.
нет
УЭК это ещё не предел.
Считаватели генкода отменят всякую наличность, и документы подтверждающие личность.
Так что матроскин из простоквашино, практически пророк.
"Уши и хвост, вот мои документы"
А апокалипсис в переводе с греческого, означает, ОТКРОВЕНИЕ-и всего то.
Всё идёт своим путёт, мир усложняется, чтобы упростить нам жизнь.
"Уши и хвост, вот мои документы"
21. 12. 17 года планета перешла из 3-го в 4 измерения и постепенно движется в 5-ое (царствие небесное).
Нет, в Апокалипсисе вред не от чипов, а от поклонения Зверю, выходящему из моря - учениям "Отца" - иудаизм, магометанство, иеговизм, марксизм-атеизм, американизм..
Апокалипсис и страшный суд это ЛИЧНОСТЬ... Ангел МЕСТИ... Он не будет "вмешиваться". Потомучто проще создать новую цивилизацию... На стороне. Около новой Зеландии.
нет)
Апокалипсис переводится с греческого как "откровение".
Вы наверное хотели сказать Армагеддон?
В Откровении (Апокалипсисе) записано, что людям поставят «знак» «зверя» на правой руке и это символизирует то, что он внимает «зверю» и его «изображению», предан им и активно их поддерживает, поскольку руками человек трудится на того, кому он служит (Откровение 13:16, 17; 14:9, 10; 20:4).
.
Вы наверное хотели сказать Армагеддон?
.
Отмена хождения наличных, чипирование населения это и описывает Иоанн Богослов под печатью антихриста, когда без печати антихриста ни кто не сможет ни купить что либо ни продать