Религия, вера
Какие есть предвестники апокалипсиса ?
В разных религиях
Такими предвестниками, думаю, можно считать "признаки последних дней":
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотри́те, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец:
7 Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам;
10 И тогда соблазнятся многие; и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Апокалипсис - не осознавать того, что Христос всегда рядом.
Сухой кашель и температура
Владимир Елькин
мутации вирусов.
См. "Сатанинскую Библию" Лавея там очень подробно описано.
1 должны построить\восстановить храм в Иерусалиме, почему его не могут восстановить, не могу сказать возможно он близко к зоне боевых действий стоит ,
уже есть все проэкты
2 должны найти писание\завет ученика Иуды ,
3 моё мнение перед (1п) этим должен пукнуть йеллоустонский вулкан, а пукнуть он
ещё сможет не ранее чем через 20-30 лет.
4 мертвые восстанут? думаю под этим выражением может подходить например акция "Бессмертный полк" , когда уже не живых "дергают за рукава" , но чтобы бегали
зомби не вериться =)
5 бешенное увеличение разврата, агрессии, разгул, аморальности итд
6 мы увидим ангелов? думаю под ангелами сильно подходит в последнее время огромное количество качков =) тк это не естественный вид для тела,
7 лжепророки, да они всегда были, секты, фейковые лжеиисусы
8 мега болезнь? типо как сегодня или пошустрее
9 усиленное гонение на Христа, - вот сто лет назад в союзе думали что пришёл апокалипсис, а то значит была разминка ? =)
но это всё произойдёт не так как рисуют в фильмах =)
уже есть все проэкты
зомби не вериться =)
Раздор.
Война.
Голод.
Смерть.
Остальные религии не интересуют. Потому, на этом закончу.
Война.
Голод.
Смерть.
В Священном Писании всё записано.
воцарение Иисуса и всемирная проповедь благой вести о Царстве Бога
Апокалипсис в переводе с греческого означает "откровение" или "открытие". Апокалипсис- это последняя книга канона Библии-Откровение.
Вы наверное имеете ввиду предвестников конца?
4 всадника на конях, описанных в Апокалипсисе (Откровении) разных мастей: белый, красный, чёрный, бледный.
Красный -война, эпидемии.
Чёрный-голод, болезни.
Бледный-смерть от того, что принесли красный и чёрный всадники.
Белый- воин Царь Христос выезжает, чтобы победить.
.
Красный -война, эпидемии.
Чёрный-голод, болезни.
.