Религия, вера

Почему в храме божьем запрещена бессплатная фотосъемка?

Юлия Рудоквас
в храме бесплатного нет ничего
Дочка Аманда Ибрагим Сынок
Лучший ответ
Максим Ганжа Хочу к вам на службу в НКВД, можно?
часто снимаю вот посмотри :https://www.youtube.com/watch?v=2JYSpY2nMKk
Ссылку на Храм, где ты видел такое.

* * *

ответ на комментарий адепту поспротестантской секты - фениксу:
зубы береги, правозащечники тебя не спасут
Геннадий Широглазов угомонись, болезная.. выией лучше валерьяночки.
Максим Ганжа Ты корова?
Юлия Рудоквас Любой храм, попробуй зайти с фотоаппоратом
Ну, музеи же должны как то себя окупать..)))
Усилиями церковных вельмож культ Христа трансформирован в хорошо отлаженный механизм для извлечения наживы. Вместо сердца у него теперь слиток презренного металла и имя ему - Золотой Истукан.
Разрешено вообще то. Главное не петь-Богородица, Путина прогони.
Арман Арманов
Нигде не могут запретить снимать. Если вам разрешен свободный доступ и вы никаких бумаг о запрете не подписывали, можете смело посылать людей к выходу.
Юлия Рудоквас Мирские законы на церковь не действуют.
Юлия Рудоквас Налоги не платят?
Юлия Рудоквас Я кобы ничем не торгуют, пожертвования это у них называется. Даже ювелирные изделия отдаются за пожертвования
Потому что так.
Mbodo Mabudu
от вспышек мощи приобретают зеленоватый оттенок - фотосинтез пока ещё никто не отменял.)))
у нас разрешают
Руслан Габ
потому что храм это место собирания денег. А еще лучше "Воровской дом"
Потому что храм - это место для молитвы. И что будет, если все начнут снимать?
Максим Скороход А что будет? Ну, поснимают люди. Что с того?
Мария Мальцева Так и скажи, что стыдно потом будет видеть, как вы там под досками крашеными ползаете! ((
а вдруг ты иконы сфоткаешь и будешь дома молиться на них бесплатно?
Юлия Рудоквас Хорошо сказал
Иконы от вспышек начинают щурится.)
**valentina* *
вообще в храм приходят для того, чтобы молиться, но выгонять человека нельзя и никто не станет, просто нужно понимать для чего вы туда приходите и будет ли польза от этой вашей фотосессии, немного уважения к правилам храма нужно проявлять... тут в прямом смысле пословица есть " в чужой монастырь со своим уставом не приходят"..
Мария Мальцева А чо на лыжах нельзя?