Религия, вера
Почему в "храме Божьем" с меня за все услуги берут деньги? В Библии ведь нет такого прейскуранта.
Истинный Храм божий это Душа человека, а то что звучит у Вас в вопросе, это просто строение религиозного культа, и в нём к сожалению свои законы... (((
Это прямое выполнение завета "даром получили, даром давайте", ага...
Кесарю -кесарево, а Богу -божье.
Значит много натворила дел, что деньги берут?
В Библии и "услуг" таких никто не оказывал.
Вы думаете в храме есть Бог? Матфея 21:12,13.
А почему у вас берут деньги в парикмахерской в разных клубах итд, Найдите в своем окружение человека кто за свой счет будет содержать храм и территорию, ремонтировать, реставрировать, озеленять, убирать мусор, снег,. даром раздавать свечи, литературу, платить налоги государству за электроэнергию, воду, газ итп?, Кто будет на свои кровные содержать рабочих и служащих, которые берут с вас деньги и у которых семьи тоже хотят кушать? А может вы сами этим займетесь?. Если найдете то молитесь даром. В евангелие сказано"рабочий достоин пропитания" Про протестантов не говорите их содержит запад на свои денежки, чтобы погубить православие, а значит и Россию
Вот и делайте выводы, Божий ли это храм
Делайте выводы - это не храм Божий.
церкви человеческие устанавливают законы человеческие (мирские) а не Божьи
Ты по ходу Нтвшников смотрела с Невзоровым.. .
Почему почему, потому что им добровольных пожертвований мало.. . они же ищут славы среди людей а не у Бога...
За какие услуги и в какой церкви с вас берут деньги?
Им тоже кушать хочется