Религия, вера
Здесь даже подписи есть.
А прейскурант ЦЕН на ОБРЯДЫ в храме божьем у бога УТВЕРЖДАЕТ патриарх , он же от его имени БЕСКОРЫСТНУЮ службу несёт?
И дела вершит от имени бога на Земле
нет.
это просто бизнес под видом религии. .
Богу не угодны ни учения ни дела патриарха и его последователей, так как они его бесчестят и не учат истине о нем.
это просто бизнес под видом религии. .
Сергей Титов
Это правда
И сколько Вы лично потратили денег по тому прейскуранту? На что жалуетесь?
От имени Бога никто ничего не вершит. Не переживайте.
раньше церковь жила на то, что продавала индульгенции....
Сергей Титов
Сейчас это дом БЫТА по продаже цековных услуг и ЦЫРК одновремённо Русский Православный Цырк -РПЦ

Здесь даже подписи есть.
Сергей Титов
Да ,религия ЗТО БИЗНЕС
ну да всё в церкви делают бесплатно!
а на что же они живут? на божьем слове?
Церковь как и религия - это комерция, это частное предприятие.
А на что живут они? вот вопрос в чём
Веру надо поддерживать и бабками, это самый бизнес и ещё какой!
а в средневековье их беспределу не было конца и края
да ты не загружайся и не думай про это
а на что же они живут? на божьем слове?
А на что живут они? вот вопрос в чём
да ты не загружайся и не думай про это
Сергей Титов
Думать я пытаюсь ЗАСТАВИТЬ других
Получается, что чем богаче становится Церковь, тем выше становятся у нее цены на все ритуалы!
В то время как во всех фирмах, чем больше начинает зарабатывать фирма, тем ниже становятся у этой фирмы цены на все ее услуги.
Не волнуйтесь. Чем выше будут расти цены на церковные услуги, тем меньше будет желающих эти услуги получать. Церковь работает сама против себя.
Сергей Титов
РПЦ монополист по оказанию религиозных услуг христианам , верующим деватся некуда . Правда есть выход - РАЗумнее стать
О чём ты треплешь?? ? служение в церкви бесплатное....
Дарьяна Латыпова
Аим -без разницы Им "типа" поговорить
Александр Кучеров
//служение в церкви бесплатное//?? Пиздите! Каждый поп за службу Богу получает - деньги, т.е. з/п! а бесплатно Богу никто не желает....
Сергей Титов
Закажи отпевани покойного , ЦЕНУ НАЗОВУТ попы , за сКОЛЬКО ОТПОЮТ
Гайирбег Магомедов
А свечи?))))
Олеся Романова
Ладно, на свечи устанавливает цены производитель, а на крещение, венчание, отпевание, освящение? Ни одной требы бесплатно не проводят. Хотя по-идее брать деньги за крещение - грех- типа нет денег, не можешь быть христианином? Церковь, где всё за деньги служит Маммоне. Их главная цель- не спасение душ, а зарабатывание денег.
Церковь имеет самостоятельный баланс и этим все сказано...
Сергей Титов
Да нужна ПАСТВА для стрижки ДЕНЬЖАТ