Религия, вера
чем обусловлена любовь единоросов к РПЦ непонятно откуда внезапно возникшая?
Просто одни паразитируют на бюджете а другие на религии....
власть и РПЦ объединились это уже давно происходит, только слепой не видит и у кого нет уме не поймет
Не... Сергей Железняк лоббирует интересы неохаризматической секты харьковского пошива "Царство Бога" ))
смотри - железный депутат поет для " великого апостола " , даже, на сходняке секты
https://www.youtube.com/watch?v=B_bgrvjFQCk
уж как неопротестанты лезут в политику - так никто не лезет.
Вот например кандидат в депутаты от раменского района Дэн Сулимов скачет с правильным тру-депутатом.

Анастасия Петрова
бабуль, но не оч похоже это на влияние Запада: 0 марта 2014 года президент США Барак Обама подписал указ, по котором возможно вводить санкции против ключевых секторов российской экономики из-за «нарушения суверенитета и территориальной целостности Украины». Документ также расширил круг российских чиновников, подпадающих под визовые и
Анастасия Петрова
экономические санкции. В расширенный список вместе с рядом предпринимателей, чиновниками из Администрации Президента РФ, сенаторами и депутатами оказался и Сергей Железняк [7]. Тремя днями ранее санкции против него ввёл Евросоюз [8], затем Канада, Австралия и Швейцария.
просто это братские партии
Партия, которую поддерживает большинство, сотрудничает с религией, которую поддерживает то же большинство. В результате большинство счастливо.
Анастасия Петрова
насчет большинства-эито конечно ложь.
ФСБ РФ на своих знаках имеет все казаческие достижения 20-го века и ранее. Сочетается Андреевский крест и спасительский. Ровное разделение территориально. Поддерживается этим лишь дружба с Иерусалимом из Архангельска. Честь - дело и способность содержать грехи в секрете. Не будем идиотизмом заниматься при сотрудничестве. Религия ещё недавно не была предусмотрена уставом ФСБ для сотрудников. Очень печально крестьянское достоинство, но кое-что пробивает, и некоторым по головушке буйной. Это русский стиль. Дурь святая. Не юродство только. За деньги сотрудничать можно ещё и не с такой конторой. Без обид.
одни и те же хозяева - путин, со своими дружками олигархами
ну ты же смотрел "Левиафан" как церковь держит всякую мразь за яйца, ошкуривает и крышует падонков.
власть имущим кажется, что дав деньги церкви-Бог им грехи простит...
Подставляют щеки
Что ты тут попусту дрочишь?
Ты в ОПС такой вопрос задай.
Анастасия Петрова
чё ты так со мной разговариваешь? слов чтоли нахватался новых?