Религия, вера

Сейчас от учения Христа ничего не осталось, так зачем нужна ООО РПЦ непонятно.

это бизнес
причем на рынке он популярен

Жулдыз Жапабаева
Лучший ответ
Александр Лехтман Торговцы изгоняют Иисуса )) а вообще то печально
Если у тебя от учения Христа ничего не осталось, это твои проблемы, а не проблемы РПЦ, у неё с учением Христа все в порядке
Александр Лехтман Эти твари торгуют в храмах, продают крещение и делают много других мерзостей, которые Христос запретил
Леонид Кройтор В храме торговали и при Христе, а жертвовать церкви Христос не мог запрещать, церковь появилась после Христа
ООО РПЦ заменяет собой Христа, вот для чего это компания нужна.
Влад Кот
Александр Лехтман Нее там смысл в бабле под брендом Христа
Ларшин Рашиева Заменить Христа НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не в состоянии!
Не умерла любовь на грешной земле. Воскресла на третий день.
Христианство из Вечности и не предназначено для невежд.
Александр Лехтман Ты слышал меня? нет там ничего больше из христианства
Вячеслав Смелый А Тора, Танах из вечности? )
РПЦ - это ЗАО. в ООО ты можешь спокойно ценные бумаги купить и стать акционером, а в ЗАО РПЦ - все только для "своих".
Если зажигают звёзды, значит это кому-нибудь нужно.
"ООО" приходит, "ООО" уходит.
А звезды остаются всегда на том же месте.
_________________
«Спустя тридцать лет после изобретения книгопечатания инквизиция успешно действовала в Испании. Из 342 000 наказанных ею в этой стране 32 000 человек было заживо сожжено. Они испытали пламя мученичества ради Библии. Такими же ужасными были методы казни в Италии, как на севере, так и на юге. С поддержкой инквизиции архиепископы были огнем поядающим для Библий и их читателей. Нерон сделал некоторых христиан светом мира, поджигая их, – зашивая в мешки, обмазнные смолой, используя их как свечи для освещения мест своих оргий. Улицы европейских городов пылали кострами сгоравших Библий. Библии не были, как читатели, которых можно было лишить средств, ограбить, пытать, искалечить и изгнать. Даже одна уцелевшая страница могла пронзить мрак этой тьмы подобно звезде».
- Уэнделл Прайм
Almaz Bektasov
осталось не много тех кто следует именно Библии
Александр Лехтман Почти никого.
а религия никогда не служила учению, она всегда служила власти
Александр Лехтман Нее Христос шел против власти за это Его и распчли
Учение Христа есть в сердце каждого благоРОДного человека.
Религии созданы для того, что бы скрыть эту истину
Мария Усакина
Учению Христа до сей поры следуют православные. А остальные только балаболят, потому вам и Церковь не нужна.
Затем что ООО РПЦ и учение Мессии ни как не связаны.
А бабло.
Александр Лехтман Вот вот развод бабушек на бабло
ООО РПЦ никакого отношения к Учению Христа не имеет.
бесами через людей придуманы обряды и традиции, которые возведены в ранг религии для управления человеком, получения над ним власти.
Учение Христа есть Слово Божие к человеку. Слово Бога и на текущий день в библии, чтобы каждый человек Земли мог спастись.
$Мачо Мэн$
Мария Усакина не спастись, а придти к Богу. Спасение себя смердит эгоизмом
не переживайте сильно, будет ликвидирована вскоре вместе с другими ооо руками политическими. Обещаю :)
Христианству срок жить до 2050 года, примерно. Эта религия уйдет в прошлое и будет дурным примером невежества для наших потомков.
Если вы любите учения Иисуса, то лучше не называйте себя христианами. Это клеймо невежества. Быть христианином -это служить мракобесию.
Ruslan Rustamov