Религия, вера

Все ли равно, какая у вас религия Все ли они ведут к Богу?

Согласна. У каждого верующего своя дорога, как пирамида и всех она приводит на вершину, а вершина одна... Так и БОГ один...
Ильяс Батиров
Лучший ответ
Религии держаться на участниках .
Юрий Поднозов
Чтобы прийти к Богу надо стяжать Божественные качества: Любовь, Радость, Мир, Долготерпение, Благость, Милосердие, Веру, Кротость, Воздержание. Если практика данной религии позволяет получить эти качества, то она ведет к Богу. Я знаю только одну такую религию...
какая религия - всё равно, потому что ни одна из них к богу не ведёт.
в религиях нет бога, как нет его в храмах и писаниях.
к богу ведёт лишь путь, индивидуального познания своего бытия, через расширение сознания .
через самопознание и совершенствование.
Parviz Tuidiev
Бла-бла-бла. Демагогия.
Бог один. просто каждый называет его по разному!
Не все религии истинные. Нужно проверять их чтобы найти одну, правильную! Как определить какая религия правильная?

1. На чем основаны ее учения? (Мар. 7:7; 2Тим. 3:16)
2. Открывает ли она людям имя Бога? (Иоан. 17:6)
3. Проявляют ли ее члены подлинную веру в Иисуса Христа? (Иоан. 3:36)
4. Сводится ли она лишь к формальному соблюдению обрядов или скорее является образом жизни? (Иса. 1:15-17)
5. Действительно ли ее члены любят друг друга? (Иоан. 13:35)
6. Действительно ли она отделена от мира? (Иоан. 15:19)
7. Известны ли ее члены тем, что рассказывают другим о Царстве Бога? (Матф. 24:14)