6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как ТОЛЬКО через Меня.
(Иоан. 14:6)
Религия, вера
Все ли равно, какая у вас религия? Все ли они ведут к Б-гу?
Сергей Веденёв

Как узнать, какую религию Бог считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.
Да, во только окольными путями, через множество испытаний на которые вы даёте согласие оптом за все, но выбор их и место проведения уже не ваша прирегатиаа.
нет . Это иллюзия
НЕТ, кто будет вероватьт В СЫНА -спасен будет, а кто не будет веровать- погибнуть будет.
К Богу ведёт только одно довольно противоречивое (для окружающих) учение.
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".
(Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/ )
Нет не все конечно. Есть только один путь, оторый указан в Библии.