если СИ правы то нам абсолютно ничего не грозит ибо всем будет дан второй шанс в царстве Бога . если будет дан второй шанс мы посмотрим -если оно так как они нам говорили то будем СИ тоже ..
НО если прав Иисус то всем СИ участь в озере горящем огнем и серой и будут мучаться во веки веков .Аминь!
Религия, вера
А что если СИ правы?
Нет) Тот кто не признаёт Христа за Бога, правым быть никак не может)
Виктория Талмазан
Иисус Христос сын Бога, это признают все конфессии.
Они неправы
Ира Бушланова
а вдруг?
Они ЛЖЕЦЫ и вот тому подтверждение:

Виктория Талмазан
Это неподтверждение, а указывает на то, что Свидетели правдивые люди и не любят лгать.
Человек один, и он жив пока жив человек, вечная жизнь дело самой вечности.
тогда скоро заживем
Тогда у нас проблемы. Но кого это когда волновало.)) Танцуем, господа!
в чем их правда
В чём правы?
1.Троицы нет.
2.?
3.Их трактовка убогих духом не выдерживает никакой критики.
4.Ада нет.
Но я знаю - это ложь.
1.Троицы нет.
2.?
4.Ада нет.
Но я знаю - это ложь.
Ира Бушланова
ад там не место париловки
"Я сотрясу ВСЕ народы, и придут желанные сокровища из всех народов"(Аггей 2:7)"
Это слова Иеговы и это Его дело привести человека в истину. Он позаботится о каждом человеке, который был бы способен служить Ему вечно, так как этот человек для Него сокровище. Иегова обязательно покажет такому человеку путь.
"все, кто был правильно расположен к вечной жизни, стали верующими" Деяния 13:48
Типа стадом в рай?
А в чем неправы? В том, что отказываемся убивать соверующих из других стран и не берем оружия в руки, неправы в том, что нравственно очищаем себя от грязи этого мира, неправы в том, что стремимся к единству (а нас более 8млн по всему лицу земли? НЕправы в том, что идем к людям и просим расскаяться и отвернуться от злых дел? В чем еще мы не правы?
Ира Бушланова
правы во всем
Александр Пьянков
8 млн? всего то? по всей земле? что за секточка такая? одних только Евангельских христиан пятидесятников более 800 млн ..Слава Богу что СИ только 8 млн .