Религия, вера

Мою знакомую подруга убедила сходить в Церковь на исповедь и та увидела в себе море грехов и гордыни. У вас так было?

да, Вера на многое глаза открывает
Екатерина Русначенко
Лучший ответ
так по моей версии и так это есть, ибо мелкие пороки нам дали для борьбы, чтобы проверить на порядочность
Дарья Филиппова Что, в политике корм не калорийный?))
да у моей подруги знакомая так любила пиз деть шо ей любое море поколено
Подруга уже сошла с ума на религиозной почве или только в начальной стадии помешательства? Тогда ее еще можно спасти от религиозной паранойи - чумы 21-го века...
Квартиру у неё за это отжали?
Ohidjava2 Cerguta
Вера в Иисуса, это навешивание лапши самому себе на уши. Или вы думаете на Руси не было своего мировоззрения? Древняя Русь, кругом природа в первозданном виде. Сидят два славянина в набедренных повязках. У каждого в руках по деревянному копью с кремнеевым наконечником. Сидят в засаде на кабана. Мимо проходил еврей. Мужики, не желаете ли стать рабами? один хрен мозгов то у вас нет, соответственно и участь рабов для вас в самы раз! И вручил им по библии. Так что ли? евреи это хитрые сукины дети. Через библию они покорили Русь. И вот к чему это привело. Живем как рабы, точнее не "как" а рабы мы и есть
*I
***lady_ In Dreams***
было, не важно религия или что-то другое, просто зачастую у подруг от их подруг мозги куда-то утекают
Мы были созданы сами по себе, из биологических и химических веществ, путём фотосинтеза.. Мы просто живём, питаемся, охотимся и развлекаем себя. Отторгнем однозначность истин - это бред.
Ариана Фокина
и без похода в церкви вижу)