Религия, вера

Почему люди не верят в то что человек появился на Земле с другой галактики, планеты? А верят в какую то эволюцию и Бога?

потому что люди слишком материалисты.... мы не поверим, пока не увидим своими глазами....
и слишком заняты рутиной, рабством, чтоб задавать себе и начать разбираться в данном вопросе.
Тысячелетний обман человечества
Валюша Савинова
Лучший ответ
Некоторые даже верят что человек вылупился из яйца
Ашот Аветисян У вас нет яиц или яйцеклетки?
Потому что это всего лишь перенос проблемы разгадки тайны возникновения жизни на другую планету.

К истине и разгадке этой тайны не приближает ни на шаг, только отдаляет, добавляя дополнительный ворох вопросов.
Бахыт Сраилов Я имел ввиду именно на планете Земля.
Людей аист принес на клюве! А ты про эволюцию!
Люда Павелко
Теория эволюции не объясняет происхождение жизни, а фиксирует факты её проявления .
смысл слова бог - сошедший с небес, а не в том смысле как людям залечили, мол сидит бородатый дед и решает кого наказывать а кого нет. Это информация для размышления. А теория эволюции это бред для полнных дурачков
Nursultan Nurkamalov
Александр Платошечкин Как Вы красиво сам себя подставляете :) Эволюция - это не только теория происхождения человека "в том смысле как людям залечили, мол" чисто люди эволюционировали, это теория происхождения более совершенных видов вообще, которая наглядно доказана даже на примере появления более совершенных видов животных и растений ;)
У шумеров относительно логичная теория нашего создания, ну, если опираться на мифологию...
В теории эволюции логика давно была исключена, был включен сухой расчет на пустом месте. Мол неоткуда брать факты - мы пока имеющееся перемножим и в квадрат возведем, выдадим за истину и пусть уже не оттаптывают свои колени в поклонении Богу. Непонятно только вот что... если теория эволюции не доказана, что она делает в учебниках биологии и почему ученые не берутся изучать природу от теории сотворения мира Богом... ведь тому есть причина.
А что там ему не понравилось?
Его оттуда выгнали?
Как он добрался до земли?)
Судя по формулировке вопроса, у вас большие пробелы в элементарных школьных знаниях по биологии.
... Alibek ...
Потому, что инопланетное происхождение не даёт людям надежды на жизнь после смерти и не видят в этом утешения .
почему не верят? есть и такие
В/ч 7427 В/ч 7427 я верю.. мы с марса
Вопрос не совсем верен, люди верят в эволюцию или бога как в варианты появления человека вообще, а не именно на планете Земля. Ведь даже если предполагать, что на Земле люди появились с другой планеты, то откуда они появились на другой планете? И опять возникнут варианты: эволюция, Бог и т. д. :)
Таня Лобанова
Валюша Савинова а что если более развитые цивилизации нас просто сделали?? ведь их миллионы, миллиарды наверное даже.... лютые генетики вывели нас... как мы выводим новые виды животных. Поместили на подходящую планету и наблюдают за ходом эволюции.... человека, сознания.
а с какой планеты человек появился ?
не поверишь, они еще и попам деньги жертвуют!
Потому что это не даёт ответа на само происхождение человека. Откуда взялись люди на других планетах? Создали другие расы? А их кто создал?
Кстати, наш физик Акимов, изучая торсионные поля, пришёл к выводу что человек мог материализоваться сразу, без эволюции.
...Ебланов нема
Люди всему верят, захватят и в это поверят
Billie Joe Armstrong