Религия, вера
Хочу выбрать Бога. Расскажите вкраце каждый о своём Боге?
Какая его программа для человечества, что он обещает? Расскажите что он УЖЕ вам дал?
Программа моего Бога записана в Библии. Мой Бог хочет чтобы люди жили в нормальных, не побоюсь даже в райских условиях на земле вечно. Сейчас Бог мой собирает народ во имя свое.
не советую принимать прибежище ни в одном из богов. христианский бог творец не существует а остальные боги смертны и не могут помочь самим себе
Но у меня нет Бога. Я следую учению благословенного Будды Гаутамы
зачем тебе это? костыли нужны? сам - никак?
Джемма Фриз
Протокольное лицо. Не в обиду. Или ты мент, или бандит.
Бог - один. Веры разные.
Узрите Свет Розовой Истины! Ибо Велик наш Господу - Великий Розовый Бегемот!
Он - Истинный Творец всего Сущего!
Он живет на обратной стороне Луны (правда перед этим Он прогнал нацистов, у которых там база была).
И мы, бегемотиане, есть дети Его!
Все Истинно верующие попадут после смерти в Розовый Пруд, где будут жить рядом с ВРБ!
А еретиков ждет наказание суровое от Святой Розовой Инквизиции (сокращенно СРИ)!
Так что уверуйте, братья!
Свят, свят, Господь Бегемот,
И вся Земля полна славы Господней,
Свят, свят Господь Бегемот,
Рука Твоя не сократилась сегодня!
Хипотамь!

Он - Истинный Творец всего Сущего!
И мы, бегемотиане, есть дети Его!
Так что уверуйте, братья!
Свят, свят, Господь Бегемот,
И вся Земля полна славы Господней,
Свят, свят Господь Бегемот,
Рука Твоя не сократилась сегодня!
Хипотамь!

Алла Жиглова
Слава Великому Гиппопотаму
их 6. мы пока работаем с первым.
Иегова — «Бог человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный». Но мы также узнаём, что он «не оставляет без наказания» (Исход 34:6, 7). Эти две грани личности Бога отражают значение его имени. Буквально «Иегова» означает «Он дает становиться». Иными словами, Бог может стать тем, кем необходимо для исполнения своих намерений (Исход 3:13—15, НМ). Но он не меняется, он остается все тем же Богом. Иисус сказал: «Иегова, наш Бог,— один Иегова» (Марка 12:29).
Бог один. Конец света обещает.
David Xyxynaishvili
Бог обещает конец злу, а не свету.
Дух Иисуса Христа говорит:
Истина пронизывает всё, даже и тьму внешнюю.
Но перед появлением Живого Света,
в душе появляются предчувствия Света,
у кого их нет, не признают и Свет.
Не принявшие даже предчувствия Света,
боятся Света и стремятся погасить его.
А те, кто увидели Свет
и вошли на Дорогу Истины,
получают второе рождение,
которое важнее первого.
Предчувствия о Свете дарят радость
и освобождение от законов,
и кто предчувствует Живой Свет,
и становится на Дорогу Истины,
тот непременно увидит, узрит Бога,
как это только возможно человеку,
то есть познает Дорогу Истины. "
«Я - только Дорога. Я только веду, но эта Дорога - часть Бога и всё это в Любви. Тот, кто видит Меня, - видит, что Дорога светла, свет же этого эона - тёмен, это не Живой Свет Истины, исходящий от Меня. Дорога Истины, сама выбирает путника, неготовые по Ней не пойдут. Того кто видит Дорогу, но говорит что видит другой свет, не буду заставлять, но буду искать тех, кто сам захочет идти по ней. Дорога Истины - есть суд, и кто не идёт по Ней, говоря, что чтит Бога, - тот лжец. Отвергающий Дорогу, сам себя судит, ибо только Она выводит к Свету, а он остаётся во мраке, на день суда. К этой Дороге, ведут все другие пути, по ним же, нисходят в преисподнюю. Чудеса и знамения произойдут на ней в последнее время так, что люди будут потрясены. И каждая душа придёт к воротам обители Любви (Плеромы), но не каждая сможет войти. Таким, придётся мучиться и учиться дальше. А человек, вставший на эту Дорогу, воскрешается для вечного совершенствования. Ибо Дорога Истины – это Бог человеков и живущий по Истине - в Любви пребывает. Только такой - живой. Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал Мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос.
Аминь.
книга "Золотая Лестница". 2011г.
Но перед появлением Живого Света,
в душе появляются предчувствия Света,
у кого их нет, не признают и Свет.
Не принявшие даже предчувствия Света,
боятся Света и стремятся погасить его.
А те, кто увидели Свет
и вошли на Дорогу Истины,
получают второе рождение,
которое важнее первого.
Предчувствия о Свете дарят радость
и освобождение от законов,
и кто предчувствует Живой Свет,
и становится на Дорогу Истины,
тот непременно увидит, узрит Бога,
как это только возможно человеку,
то есть познает Дорогу Истины. "
Аминь.
книга "Золотая Лестница". 2011г.