Религия, вера
Если мнений много и у каждого оно свое, тогда вера в бога так же подпадает по это понятие, не так ли?
Каждый верит в того бога, в которого он хочет верить, один верит в любящего бога, другой в бога создателя, и так далее, я верю в злого бога, да мало ли кому какое дело, кто во что верит, а кто вообще не верит и не заморачивается, вот молодцы я понимаю. А вы в какого бога верите?
Да, это так.
И чем дальше Вера от Истинной, тем больше разногласий и разночтений.
Чем ближе к Истинности, тем больше единства во взглядах и верованиях.
А в идеале, если отбросить шелуху почти все религии, в сути своей, едины.
При возрастании Духовности существ, все разногласия стремятся к нулю.
Дух, Разум, Закон - предстают в своём единстве.
Да, это так.
А вы в какого бога верите?
Что толку тебе отвечать, если ты удалишь ответ? как и любой неугодный ответ.
В своего как и каждый , как вы описали
Всё верно. У каждого человека есть право выбора как верить . Но советую подумать над тем, что поклонение принадлежит Богу. И только Он вправе устанавливать нормы и говорить как надо. Бог говорит о нормах через Святую Библию.
Зло, одна из строн добра. У любой медали 2 стороны.

Христиане, в наш век сатана бьёт уже не по нам, а по Богу напрямую. Защищать нам надо Иисуса, а не то убъют Бога и воцарят сатану - ложного бога.
Лесовичёк: "Почему Христос называет иудеев детьми а все другие у него псы и твари?
"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари."
"нехорошо взять хлеб у детей и бросить его псам""
СТАТЬЮ БОГУ ШЬЁШЬ, Лесовичёк?
Дариа: "Почему многие люди не верят в Бога, зато верят во всякие гороскопы, таро, верят гадалкам и т. д.? Это ведь абсолютно нелогично. Я правда этого не понимаю."
ОНИ ЗНАЮТ БОГА, но не верят в Бога. Потому что вера это ВЕРНОСТЬ.
СТАТЬЮ БОГУ ШЬЁШЬ, Лесовичёк?