Религия, вера

Поему каждый доказывает свое имя одни говорят Бог. Другие Аллах. третьи Буда. Гот и все спорят. а вот не спорят . что..

Чтоб не спорить надо провакаторов фейсом об тейбл - и все будет с этой темой вери вел и зер гуд =)))
А)
Аидочkа ))
Лучший ответ
Айкын Шаяхметов Спасибо насмешили.
Потому что каждая религия иноверцев в Ад отправляет.
Бренд знаете ли
Сесть за стол просто, но если есть придется сидя на полу и перед этим сделать обрезание. Тут уже и подумать можно.
возраст почемучек 3 года от роду. а вам так скажу почему- по качану.
Айкын Шаяхметов А почему Вы думаете. что я не ребенок в душе?
на самом деле стол)))
потому что доказано
)))
Потому что, завтра в Судный день вас ни стол, ни тиш, ни тейбл не спасет.. . А спасет только Всевышний Бог, Создатель, Творец, Аллах.. .
Аллах в переводе с арабского - Единый Бог.
Josef Heck
Айкын Шаяхметов Меня спасает сегодня и сейчас. а Вас завтра? Так ведь завтра никгда не наступат. оно каждый день остается завтра. Когда же спасать себя собираетесь?
Josef Heck "Сегодня и сейчас" - это наша короткая жизнь, а "завтра" - это вечность или в РАЮ или в ...
В мире суть всего четыре религии, основатели которых были личностями. Это иудаизм (основатель Авраам) , буддизм (Будда) , ислам (Мухаммед) и христианство (Иисус Христос) . Остальные основаны на схемах и философских концепциях.
Авраам родился, жил, умер и похоронен. Будда родился, жил, умер, "не оставив после себя ничего". Мухаммед родился, жил и умер в 631 году ПОСЛЕ Рождества Христова. Похоронен в Медине. К его гробнице совершают паломничества мусульмане. И только Иисус Христос родился, жил, умер и ВОСКРЕС. Гробница Его оказалась пуста! Поэтому истинный Бог есть Отец Иисуса Христа
Потому что не истинные последователи своей веры, а обыватели. О вере своей знают токмо из телевизора. ПАСТВА, одним словом.
Споры вокруг стола не привлекут новую паству которая принесет деньги.... и войну приносящую прибыль то же дегче развязать на религиозной почве.... проверено веками.... Вот и получается, что религиозные споры чень выгодны....
Очевидно же, что в разных религиях Боги совершенно разные, Но если копнуть глубже то схожестей много, только нужно ли это признавать?