Религия, вера

Верующие как вы относитесь к такому постулату, что ВСЕ люди спасутся, каждый в свое время вернется к Богу?

Мы согласны, что все дороги ведут к Богу, только оди это поймут уже в этой жизни, а другие в следующих..
Е!
Екатерина !
Лучший ответ
допускаю такую мысль. многие меня не поймут)))
И Бог этого хочет от каждого человека. Только, не все люди понимают, что значить спасаться....
Библия четко сообщает- что праведники (праведные в глазах Бога) - наследуют землю, а нечестивые истребятся.
Священное Предание христианской церкви учит, что Христос своим Воскрешением победил ад и смерть, вывел всех людей из ада и даровал каждому человеку возможность спастись . Одни спасаются по праведности земной жизни. Другие очищаются самым трудным очищением, через адские муки.
Суть христианства в том, что будет уничтожено всякое зло в душе каждого человека.
Nina Kalatskaya
По Закону сохранения энергии, наше электромагнитное поле, перейдет в какое-то другое состояние. Так что "спасутся" все.
Долго! ему преидётся ждать, пока вернётся блудный сын его, из реального мира, в его мир, религиозного идиотизма и в мир иллюзий..
Я не против.
все вернуться к Аллаху, но не все спасутся от Его наказания.
Аня Лаврецкая
Григорий Лободенко Салман привет! Ты вернулся?
Владимир Романенко салман, ты не мусульманин))
ты дурак!
Я разделяю это мнение. К Богу можно прийти путем восхождения, либо путем полного сжигания в преисподне.
1-й путь приятен, но не каждый способен им следовать.. . он сопряжен с заносами в сторону... .
2-й путь более радикален, быстр и болезненен.
Какой бы Путь не выбрала душа, этот выбор следует уважать
Увы, многие уже не смогут оставить не верный образ мышления (
Как ко лжи.
Sergej Wuk
Зачем?
Не стало же людей, погибших при Потопе.
Легче создать новое поколение, чем перевоспитать неперевоспитуемое.
Даже 40 лет Бог водил по пустыне евреев, чтобы умерли все, привыкшие жить рабами людей, и не пожелавшие поверить Богу, выведшему их из рабства с самыми разными чудесами.
смотря, что вы понимаете под словом люди
Диман Бедыш