Религия, вера

Если бы прогресс человечества такой, какой у нас сегодня, достиг бы своего уровня еще в 18 веке, то насколько бы далеко

мы ушли сегодня?
Я имею ввиду, если бы Интернет, техника, машины, телевидение, самолеты, ракеты, и так далее все это появилось бы не в конце 20, в начале 21 века, а вот именно тогда, в период, который нам известен, как средневековый, то насколько бы далеко мы бы зашли сегодня? И продолжали бы до сих пор культ поклонения богу?
В эпоху ДВАПАРА ЮГА которая была до потопа человечество обладало такими технологиями которые мы до сих пор не можем разгадать и обладать .А Богу поклонялись пятьдесят процентов населения земли а все остальные просто верили .Сегодня Богу преданно служат около пяти процентов населения земли и ещё двадцать процентов косящих под верующих .На сколько мы бы ушли вперёд имея в средние века компьютеры сказать трудно одно знаю человеку от применения новых технологий жить легче не станет .ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ так сказано в библии .
Anife Zevadinova
Лучший ответ
Женщина приходит к раввину с просьбой о разводе: мол, это не дело,
муж ей систематически изменяет, он постоянно в деловых поездках,
детьми не занимается, весь дом на ней... Раввин начинает её
отговаривать:
- Голда, подумай! У вас же дети! Каково им будет без отца?!
- Ах, ребе! При его постоянных разъездах я не уверена, что это его дети...
Почти все глобальные открытия пришли из России, если бы большевики - диверсанты Запада не проводили селекцию по глупости, подлости и лени, то наша цивилизация ушда бы на 100 лет вперд
Юля Булыгина
Поблагодарите кукловодов котооые ведут вас. а их сатана ведет.
Hotel Texno Plaza Texno Plaza Можно подумать ты бежишь без стаи, такой же рыщущий.
Мы ощутимо, точнее нас ощутимо тормозят в плане прогресса.
Ничего особо не поменялось бы, сегодня человеческая цивилизация была более развита во всех сферах жизни и может уже была 3-я мировая.
Врождённая духовная потребность не зависит от прогресса.
Юлия Брударь
прогресс-это конечно хорошо, но мне дороже свобода.