1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты
подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше
(на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).
8. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
9. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.
Религия, вера
моральные заповеди АТЕИСТА?
Не ударь верующего
Мораль либо есть, либо её нет.
И неважно в какого чебурашку веришь.
Мирас Мамырбеков
где ответ?
1. Будь Человеком.
Всё.
Мирас Мамырбеков
каким? злым, коварным, кровожадкным?
1. Атеист всегда прав.
2. Если атеист неправ-смотри п. 1.
Мирас Мамырбеков
то есть туп как пробка
1. Всё, что должен, описано в Налоговом кодексе
2. Всё, что не должен - в Уголовном
поправка: Не пойман - не вор
3. Если нельзя, но хочется, то можно.
2. Всё, что не должен - в Уголовном
поправка: Не пойман - не вор
3. Если нельзя, но хочется, то можно.
Мирас Мамырбеков
сами не скрывают своими заповедями, что злые и аморальные уроды
У атеиста нет заповедей, он верит только в себя и свои силы и не надеется на помощь свыше.
Мирас Мамырбеков
то есть если я убью тебя, ты будешь не против?
Такие же как и у всех нормальных людей. Если в библии написаны очевидные вещи типа не убей, не кради, это не значит, что атеист будет делать наоборот.
"Ни о какой морали и нравственности не может быть и речи, когда дело касается мирового господства пролетариата" Маркс. То же у Геббельса, под соусом национал социализма.
Don't be a dick
Http://postel1.ru/ - Постельное Бельё И Текстиль Для Дома С Бесплатной Доставкой!
Я бы сказал немного иначе:
do not be a cunt.