Религия, вера
Все ли религии истинные и ведут к Богу?
Истинная религия прославляет Бога, а ложная позорит его. Она учит тому, чего нет в Библии. Она распространяет ложь о Боге и о том, что́ происходит при смерти. Но Творец, Бог Иегова хочет, чтобы люди знали о нем правду. (Прочитайте Иезекииля 18:4; 1 Тимофею 2:3—5.)
Виталий Ягодка
Иегова же дьявол))
буддизм отрицает существование бога творца
Все пидорасы в одной кучке...
Если она истинная, то в принципе не может вести к богу. Потому что идея бога ложна.
конечно! какая проблема придти туда, что ты сам придумал?)))
одна на небо есть дорога в погибель тысячи дорог.
Христос сравнивал пути человека: одна дорога большая и многие идут по ней, но ведет она в погибель и другая узкая и не многие идут по ней в жизнь вечную.
"Никто не приходит к Отцу, как только через Меня" - сказа Христос.
Нет
Принадлежность к конфессии не гарантирует спасение души. А истина в Православной Церкви.
Алла Мориарти .
Извините, но именно в православии и католицизме имеет место лжи и грубому невежеству по отношению к Богу, Творцу и его Слову, Библии, когда данные религии прославляют не Бога а политических деятелей, наживаются на литургиях, благословляют убийства кропя водой орудия смерти и войска готовые убивать и калечить, а истинных христиан оговаривают и преследуют пьяной толпой фанатиков, чем наследуют фарисеев и иных противников проповеди о Царстве Бога.
Будьте осмотрительней и не поступайте против истинной воли Бога.
была бы истинная - была бы единственная вера, а религиям места не было бы... все ложные
Все религии требуют обновления ...вот недавно было обновление индуской религии через Саи Бабу ...а Библия уже устарела ...тоже надо обновлять ...практически никто уже не пользуется системой Виндоус 95 так какой смысл пользоваться Библией и особенно Ветхим заветом ...сейчас уже активно развивается эзотерика ...правда в ней жуткий бардак но в будущем возможно систематизируют и сделают новую религию ...правда само слово религия больше не будет использоваться потому что оно не несет в себе прогресса ...
нет. буддизм отрицает существование бога творца и при этом только буддизм приводит к постижению абсолютной истины
Библия самая истинная книга которая ведет к богу.
S@nёk "
откуда таковая информация?
Александра Мея
Самоя хуйня в том, что бога нету.
Все религии ведут по ложному пути.
Все
Искренние люди есть во всех религиях. И как приятно, что Бог замечает таких людей и протягивает им руку помощи. Но к сожалению, на протяжении веков во имя религии совершалось много зла — она показала себя не с лучшей стороны (2 Коринфянам 4:3, 4; 11:13—15). Это говорит, что есть ложная религия. Сегодня ложную религию часто обвиняют в терроризме, геноциде, войнах и растлении детей. Это очень тревожит искренних людей, которые по-настоящему верят в Бога! (Матфея 24:3—5, 11, 12.)
S@nёk "
и кто же верит в бога по настоящему? пару вопросов есть к тому. .
Не все, есть одна истинная и есть множество ложных.
Гулим Канапьянова
дай-ка угадаю какая: или СИ или РПЦ... хахаха
Разный у всех ...бог, его идентификация и путь к нему.
Кто к чему идёт, тот к тому и придёт если дойдёт.
Не удерживай того, кто уходит от тебя... иначе не придёт тот, кто идёт к тебе ...
Нет все как говорит Библия есть одна группа истиных християн. В библии-Эфесянам-4:4по6стихи. Матфея-7-13по23стихи.