Религия, вера

Вопрос верующим: Что делать подростку у которого шалят гормоны?

сублимировать
:)
Гульнур Шоланова
Лучший ответ
Переключиться на то, что не шалит
Миша Назаренко
Когда родители должны начать говорить об этом? Раньше, чем думают многие. У девочек менструация может начаться в 10 лет или даже раньше. У мальчиков первая поллюция может быть уже в 11 или 12 лет. Эти события могут сильно беспокоить детей, если они не понимают, что происходит. Им нужно заблаговременно сказать, что такие изменения в их теле вполне нормальны. Этот период — самое лучшее время для того, чтобы привить детям библейские нормы нравственности, о которых не упоминает большинство светских программ сексуального воспитания
Иегова — «счастливый Бог», и он хочет, чтобы ты тоже был счастлив . Нормы, изложенные в Библии, служат тебе на благо. Конечно, некоторые воспринимают их как смирительную рубашку. Но на самом деле нравственные нормы Библии — это, скорее, ремень безопасности, который спасает человека от гибели.
Ты определенно можешь доверять Библии. Если ты решишь жить по ее нормам, тогда ты не только доставишь радость Иегове, но и пожнешь добрые плоды.
Мурат Акбиев
Отшлепай их как следует, чтобы не шалили.
Евгений Лукашев не читайте мои вопросы, шкура.
Жениться в 17-18 лет можно и нужно . А в более раннем возрасте - поменьше порнухи смотреть.
Если уж прямо беда - можно физические нагрузки попробовать, спорт .
Марина Другова
жить и принимать себя.
Найти для себя занятие, приносящее пользу другим. Читать классику и Библию. Поменьше обращать на себя внимание.
Наталья Вырупаева Может ещё в монастырь уйти? Люди что фигню вы пишите, с этим ничего не сделать!
Женится, смотря сколько лет
Vera Grishina
в армии бром дают
а что предлагаешь-как выйти из положения?
Евгений Лукашев ХЗ. У Бога надо спросить, епта.
Мой старый метод. Избегать просмотров интимных сцен, - журналы, тв, газеты, эти же анекдоты, мысли и шутки. Избегать вольностей. Разгоняют кровь.
Спорт- лучше кардионагрузки (бег, велосипед, плавание...). Физическая работа-огород, дача...
Диета- исключить всю животную пищу, (можно с рыбой. на усмотрение). т. к. подымает гормоны. В воскресение и четверг можно все поесть, кроме мяса.
Ограничить сладости, растит. масло.
Питаться овощи, фрукты, зелень, каши, орехи...)
Церковные Посты не просто так придумали!
Но без веры, страсти тяжело подаются усмирению!

http://www.realisti.ru/
Ёпт, кастрацию!
Евгений Лукашев Вижу тебе член уже не пришьёшь.
Евгений Лукашев сука xD)))
угораю от своей же шутки... ахахах)
пройдет, главное не прелюбодействуй, ибо похоть увеличится в разы
Евгений Лукашев +1. Но это неизбежно. Бог просчитался на счёт выработки спермы с 12-13 лет. Куда её девать??
Евгений Лукашев жену не заведёшь, девушку шпилить тоже нельзя. вдруг забеременеет (тем более секс до брака - грех в каком-то смысле)