Религия, вера
Каких вопросов Патриарх Кирилл не должен касаться ?
Преобладания православия на другими конфессиями.
Вопросов Веры
Это религиозный вопрос, который доказал фальсификацию религии патриархов и Римского папы, который говорит о смысле жизни человека, который в жизни после смерти, ради которой, был создан Творцом человек.
нет таких вопросов, ..хотя о личных доверительных отношениях....
С этим гомосеком в рясе вообще нельзя разговаривать. Да и о чем можно говорить вообще со всеми "служителями". Эта банда жуликов, мошенников
Вопросов Бога, тк он от Него сильно далек
В доказательной базе, есть уличение в двуличии, в мошенничестве и в фальсификации на религиозной почве, что Вы можете сказать обществу по существу данного обвинения?
Ему лучше вообще заткнуться на всегда и никаких вопросов не касаться, дабы не осквернял собою все окружающее и всех и каждого. Он слуга Дьявола, а что Дьявол хочет, нашей погибели и только. вот и думайте, сколько яда заключено в его словах.
Никаких, кроме внутренних вопросов церкви.
По Воле Свыше, вопрос оплаты данной работы, входит в оплату патриархов, что я передал патриархам, на чём моя часть дела завершилась.
Вопрос со стороны патриархов, может решить посредник, что выглядит, как оплата данной работы, которая была сделана по Воле Свыше, что иногда бывает, как впервый раз, от которого никто не застрахован.
Политики и войны.
никаких, что его не касается.
В данном вопросе есть доказательная база, которая касается патриархов и Римского папу.
Всех
Я ему ничего не должна, он мне ничего не должен. Мне не нужны его вопросы и ответы тоже. Я его не касаюсь и пусть он не касается меня.