Религия, вера

Верующие, как вы смотрите на идею...

создания резервации для вас. Чтобы вы жили только среди верующих, в своих городах, по законам вашей религии без бесовской науки, без бесовского переливания крови? Ну что-то вроде монастырей, только в масштабах города?
ИГИЛ уже строит, а тебя "новаторская" идея посетила? Гениально!)
Natalia Ishenko
Лучший ответ
Малоли кто что хочет.
Эти фантазии утопические, неужели жизнь ничему не научила?
Игорь Бунин
Хм, ну попробуйте это организовать) я посмотрю как это у вас выйдет. Вот только науку никто бесовской не называл. И в переливании ничего плохого нет.
Irа Tukueva
пример такому-Бостон-родной дом баптистов)))) К тому же Христос такому не учил. Верующий в истинного Бога, должен жить в этом мире, по соседству со всеми людьми, дабы рассказать чему учит Библия.
Alexey Latyshev
Эдуард Шахбазян нет, не надо распространять свое паразитическое учение. Живите и маринуйтесь в своей религии сами.
Чулпан Тимерова Вот только Вы забыли о том. что другие люди могу не желать что бы им это рассказывали. А раз верующие (хотелось бы что бы это были лишь отдельные верующие) не способны воздержаться от подобных рассказов. То у тех кто их не желает слушать вполне закономерно возникает желание таких верующих от себя отделить.
Монастыри, порой, представляют собой довольно крупные территории со своей инфраструктурой. Так, например, в Курской области есть поселок Свобода, где действует обитель Коренной Рождества Пресвятой Богородицы Пустынь.

Для города, она, конечно же, маловата. На фото вся внутренняя часть монастыря, включающая в себя хозяйственные постройки, пекарню, швейную фабрику, мастерскую, постоялый двор, паломнический центр и т. д. Но в совокупности, эта местность похожа на мини-городок (поселение).
Aitbai Tortaev
Лет через 10 верующие на нас с камнями и палками нападут )))В таком случаи
Вопрос глуп, ибо Вы говорите о всех верующих, но при этом гооврите, что "переливание крови бесовское", а об этом заявляет только одна секта - СИ, наука никогда не называлась бесовской, более того, учёные оплачивались церковью, как например, Католичеством был оплачен Галилей.
Эдуард Шахбазян ога, а сколько католичеством и христианством вообще было сожжено ученых или врачей? не надо стараться стать пушистым. религия - это мракобесие.
Яна Янишена вот и раскрылась главная мысль. . церковь покупала ученных, чтобы у них никогда не проскочила идея что бога нет, а кто не соглашался тех сжигали. . во имя бога разумеется. .
...не успеешь, бес!
Оксана Маркова
Это не по Библии: "Я не прошу тебя взять их из мира, но прошу оберегать их от Злого"-молитва Иисуса к Богу. Иоанна17:15.
такие ребята уже есть в такой стране как США их называют Амиши большая часть населения их относит к ебанутым Почитай просветись хотя инфы на русском маловато конечно...
*азике *
Так атеисты уже в резервации своих греховных желаний, куда вам ещё отделяться? Устроить Содом и Гоморру хотите? Вы же себя уничтожите. придумывая новые идеи, типа таких:
"Ни о какой морали и нравственности не может быть и речи, когда дело касается мирового господства пролетариата" Маркс. То же у Геббельса, под соусом национал социализма.
Алекс Орлов
Эдуард Шахбазян Содом в европе, теперь там могут долбиться в Ж...
А вы попробуйте пожить без науки и атеистов, а то все такие "мудрые" на словах, а на деле - идиоты.
Сергей Анферов Раз уж речь дошла об ваших и наших.. Достаточно одного только закона об чувствах верующих которые даже нигде не оформлены как чувства до этого закона....
где-то я уже это слушала, ах да они это общиной называют
Ellada Datova
Эдуард Шахбазян Община всегда контактирует с внешней цивилизацией. Пусть попробуют построить свою, без контактов и достижений этой грешной цивилизации (ну с их точки зрения)