Религия, вера

А Вам помогает Матрона Московская? Очень верю в нее, она не один раз помогала мне в тяжелых ситуациях.

Конечно помогает, мне много раз помогла.
Валентин Журавков
Лучший ответ
Просит за нас Господа.
Regina Hemsworth
Татьяна Скородумова Чо прямо с колокольни орет?
Жена верит, ходит на Даниловское
Жанна Т
Татьяна Скородумова верующая жена дома-мина замедленного действия... может и по горлу полоснуть..
Какой именно кусок этого трупа помогает больше?
Saken Kusainov
Я обычно просто молюсь Богу. Но часто прошу молитв Николая Угодника. Я его близким другом считаю)
Алма Абилова
Мне тоже помогла один раз. Но очень хорошо помогла.
_-_Nurlan_-_ _-Bukenbaev-_
Прикольно... Хотелось бы глянуть, как скелет давно умершей старушки помогает нести картошку из магазина.
кто это такая?
я обращаюсь за помощью к живому Богу, и это быстрее и безопасней, чем к какому то умершему человеку
Сергей Хохлов
помогает находить носки
Sergey Starikov
если ты ей помолилась и залетела, это не значит что она помогает
Галина Ищенко-Боровец хахах) ну ты и юморист) я не беременна!
Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 13:8—10).
Сегодня у нас есть полная Библия, содержащая все откровения и советы Бога. Мы видим, как исполняются пророчества, и все глубже понимаем намерения Бога. Следовательно, чудеса больше не нужны. И все же дух Бога, позволявший раньше творить чудеса, существует и сегодня, и этот дух производит плоды, которые не менее убедительно свидетельствуют о Божьей силе.

Чудеса Иисуса имели своей целью удовлетворить не любопытство, а реальные физические потребности людей (Марка 10:46—52; Луки 23:8). Кроме того, Иисус никогда не совершал чудес ради личной выгоды (Матфея 4:2—4; 10:8).

Безусловно, вера в Бога важна для нашего благополучия. Однако тех, кто строит свою веру на лживых обещаниях целителей, ждет разочарование. К тому же, говоря о времени конца, Иисус предупредил: «Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24). Помимо шарлатанства и обмана, будут и проявления демонических сил. Поэтому не стоит удивляться чьим-то заверениям в способности творить впечатляющие дела; к тому же настоящая вера в Бога определенно не строится на чудесах.

2 КОРИНФЯНАМ 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.

Под влиянием Сатаны появились вероисповедания, которые с виду кажутся праведными и даже «имеют вид богослужения». Однако их нечестивые плоды выявляют их истинную сущность (2 Тимофею 3:5; Матфея 7:15—20). Вместо того чтобы решать проблемы человечества, религия становится к ним причастной.
Рад за вас. Всего вам доброго..