Религия, вера

Какая религия мира может подписаться под всем этим? (Список внутри)

• они не курят - поэтому разрушается система поставки и продажи табака;
• они не пьяницы - поэтому алкогольные компании терпят убытки;
• они не употребляют наркотики - поэтому не дают богатеть наркобаронам;
• они честны, законопослушны, не воры, не убийцы, не взяточники– поэтому правоохранительная система останется без работы, без судов, без тюрем;
• они миролюбивы - поэтому оставляют без доходов военную промышленность;
• им не нужны церковные ритуалы – из-за этого без доходов останутся священники;
• они заботятся о здоровье - поэтому меньше доходов у врачей и фармацевтов;
• у них крепкие семьи, счастливые дети - .они не пользуются услугами юристов и судов в бракоразводных процессах;
• они стараются поддерживать чистоту в окружающем мире -..они облегчают труд уборщиков.
• они хорошо организованы для мирной созидательной жизни и могут спокойно обойтись без услуг политиков - а их так много!
Монахи будисты, но кроме семьи
ДА
Дмитрий Арбузов
Лучший ответ
не обязательно во что-то верить, чтобы быть порядочным человеком
Ни одна не подпишется, в религиях главное - это любовь к богу...
Varuj Vrdanyan
Гитлер тоже не пил и не курил и был вегатарианцем.
СИ - из той же оперы.
Шкура то - овечья...
А что, для этого обязательна религия? )))
а Сережа молодец)))
Akram Kavrakov
Видится мне, что цель этих "свидетелей" - подрыв основ государственности. Завербованные сектанты отрицают любую власть, кроме руководства секты. "Кто противоречит руководству, тот работает на сатану". Отвергают флаг своего государства, в данном случае - РФ. Отрицают необходимость обороняться от захватчиков в случае войны. Зная это, не удивляешься, почему центр секты находится в Бруклине, Нью-Йорк. Данная секта - инструмент колонизации.
Мормоны?
ыыы
Виктория Усова
рекламно коммерческая религия из бруклина
Ничего из перечисленного не перекликается с СИ. Опасность ваша организация несет миру очень большую. Запрещает людям думать. Это страшно. Подбираете мусор... но при этом калечите людей:))
Вздор. Из-за вас разрушаются семьи, ваши начальники поддерживали Гитлера, судам и тюрьмам приходиться работать)
Без ритуалов религий не бывает. Отсутствие ритуалов говорит о еретическом пути развития, а их конечный пункт - тупик (ловушка для души).
А при чём сдесь риллигия!? Это ведь не риллигия заставляет человека курить и пить!? Хотя может и такие есть незнаю! Дело не а риллигия а в человеке! Да и риллигию многие выбирают не от веры а от прихоти нравиться им быть особенным!!!