Религия, вера

Что за странные обряды такие у родноверов? (фото)

А что вам не нравится? Это праздник такой, люди играют и веселятся. Ну, немного с эротическим уклоном... Ну, так всех же не пальцем делали, и все известно откуда появились... Или вам более по душе угрюмые, злые лица, в ожидании подачки от попа?
Вадим Чернов
Лучший ответ
Это язычники...
И они заявляют что это исконная вера....
Люси Аниме
Это так люди с ума сходят. И больше это похоже на ролевые игры
Roksana /id207566181
а какие вы ожидали увидеть обряды у сатанистов?
А что вы хотели от язычников!? Великой нравственности!? Увольте! Вот к такому они призывают русских вернуться к родной так сказать вере!!!
Бауыржан Ораз
Lliypuk Kotuk Что в этом плохого?
В чём заключается странность?
Виктор Плужник хуи, голые жопы, трясуны пистками.. -это норма?
Повторяю никакой не Христианской традиции на Руси нет. Все языческие измышления это фейки которым не старше 50 лет. А причина этому очень простая. Главное это защита от врагов плоцких и бесплотных, а кто думает не так тот ли бо болтун, либо самоубийца, либо идиот. В дохристианский период была целая система защиты на строениях на одежде на любом предмете. Принятие Христианства позволило от этого всего геморроя отказаться. То есть мы намерено покрывали сетью церквей, монастырей Русь. Что бы освятить ее духом Святым и уничтожить злые силы, и духовно поднять и Землю и НаРод. Поэтому я могу сказать что китаезы с индусами безнадежно отстали, ибо они делали упор на индивидуальное развитие, а евромазые это дикие полузвери. А что есть оно все доступно только русским, а русский это Православный Христианин. Специально сделано так что бы неРусь не могла получить доступ. Ибо Русь всегда воевала против более сильных врагов. Кроме того учить чему-то серьезному язычника, это делать самоубийцу и кормушку для бесов. Все шизотерики кончают плохо.

Так что долбославы это не религия, а обычный заурядный неофашизм.
Слабо модифицированное, под эрефянские условия, истинное арийство или свидоме украинство.
Кирилл Волков