Религия, вера

Родноверы. Христиане. В чём смысл Веры?

Наблюдая, заметил, что среди христиан разных течений нет общности. Но при этом среди Родноверов есть, хотя, как говорят ваши любимые офицалные придставителы, среди Родноверов якобы так же существуют разные течения. Почему Родноверы более сплочённые? Ты был в армии??? Чего в армии, среди Русских, не хватает? Сплочённости!!!
Смысл в том, что от того, в каких богов верит народ, так он и живет, не думаю что русский народ живет хорошо
Наташа Андрусейко
Лучший ответ
Денис И Роза Авраменко Здравия, Святогор! Тебе и нашему Славянскому Роду, ЗДРАВИЯ!!!
Людей объединяет Цель.
Разъединяют людей Путями достижения Цели.
Ната Шорохова
Т. н. родноверие - не вера, это комплекс заблуждений, варьируемый в зависимости от глупости и ЧСВ его поклонников.

А вот насчет армии согласен.
мЕньшая группа людей всегда сплочённее перед лицом бОльшей. Поэтому и в армии представители малых народов выглядят (!) сплочённее, чем представители крупной нации.
Денис И Роза Авраменко А, да? Даги в России представители крупной нации??? Пиздец ты не патриот... Или ты сам даг?
Я был в армии. Там у наших ребят действительно не хватает сплоченности.
Но это скорее от того, что они не знают один из основных принципов христианства:
«НЕТ БОЛЬШЕ ТОЙ ЛЮБВИ, АЩЕ КТО ПОЛОЖИТ ДУШУ СВОЮ ЗА ДРУГИ СВОЯ» (Евангелие от Иоанна 15. 13.)
А может быть бояться ему следоавать.. .

Смысл Христианства в уподоблении Христу.
Не потом - в жизни на Небесах, а здесь на Земле!!!
Иван Люлин
Денис И Роза Авраменко В частях как храмы, так и мечети строят, но сплочённости от того не увеличивается, зато часть при Капище процветает. Сам свидетель.
я проповедую крумаризм но скажу в чем смыысл крумаризма... знаешь есть понятие мутатень а че за тип мут такой?
Radik Garipow
сейчас начнется.. . ты че-нить попроще спросил! ну, типа, как мне сильнее бога полюбить))))))?
Какая там у вас сплоченность? Во имя кого? Вы сектанты и сектантами будете всегда. Культистами. И да, от вашего аватара Гитлером воняет. Фу. Зачем свастику слизали у фюрера? Или это он у вас слизал?
Денис И Роза Авраменко Он у нас "слизал". Но ты ведь в это не веришь...
Денис И Роза Авраменко Насстоящим Русским не нужна сплочённость во имя чего-либо. Мы просто вместе.